광양 991번 버스노선 시간표
광양 991번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 송보7차↔중마터미널 운행 정보 입니다.
광양 991번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 991번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 송보7차 (starting point) |
도착지(종점) | 중마터미널 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
광양 991번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
06:00 (First bus time) | 20:30 (Last bus time) | 45회 (Service interval) |
광양 991번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 991번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 송보7차 (starting point) |
도착지(종점) | 중마터미널 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bis.gwangyang.go.kr/run_info.view |
운수 회사(Company) |
광양 991번 버스노선 시간표 (교통)안내
송보7차↔중마터미널 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
송보7차(05:59~20:30) → 창덕2차아파트(06:01~20:31) → 창덕1차아파트(06:02~20:32) → 기두마을(06:04~20:33) → 원예농협(06:05~20:35) → 5일시장(06:06~20:38) → 광양농협(06:07~20:39) → 시계탑사거리(06:09~20:39) → 목성아파트(06:09~20:40) → 백운마트(06:11~20:41) → 북부정류장(06:12~20:42) → 광양여고(06:12~20:42) → 광양여중(06:13~20:43) → 칠성초교(06:14~20:44) → 실내체육관(06:16~20:44) → 석사리(06:17~20:46) → 보신각(06:19~20:47) → 봉강면(06:19~20:47) → 구상입구(06:19~20:47) → 구상입구(06:19~20:48) → 마륜(06:20~20:48) → 신천지파크랜드(06:21~20:49) → 용림(06:22~20:50) → 용림(06:22~20:50) → 건천(06:24~20:51) → 압곡(06:24~20:51) → 서면공단사거리(06:26~20:53) → 판교입구(06:26~20:53) → 순천교도소(06:29~20:54) → 선평삼거리(06:30~20:56) → 제일고등학교(06:31~20:57) → 원가곡(06:31~20:57) → 고지(06:32~20:58) → 시영아파트(06:33~20:59) → 신기마을(06:33~20:59) → 순천경찰서(06:34~21:00) → 삼산동주민센터(06:35~21:01) → 순천대학교(06:36~21:02) → 북초등학교(06:37~21:03) → 매곡성당(06:38~21:05) → 북부시장(06:38~21:06) → 순천의료원(06:40~21:07) → 중앙시장(06:41~21:08) → 남교오거리(06:43~21:11) → 순고오거리(06:43~21:11) → 버스종합터미널(06:45~21:14) → 장대교(06:45~21:15) → 조곡삼거리(06:46~21:16) → 철도운동장(06:47~21:17) → 이수중학교(06:47~21:17) → 덕암동(06:48~21:18) → 생목현대아파트(06:49~21:19) → 명지아파트(06:50~21:20) → 조례주공1차아파트(06:51~21:20) → 국민은행(06:52~21:22) → 금당고등학교(06:54~21:23) → 대주아파트(06:56~21:24) → 왕지현대아파트(06:57~21:25) → 드라마촬영장(06:58~21:26) → 성가롤로병원(06:59~21:27) → 현대자동차학원(07:01~21:28) → 동주(07:02~21:29) → 덕산(07:03~21:30) → 강남공업사앞(덕산)(07:05~21:32) → 예구(07:05~21:33) → 부성아파트(07:06~21:34) → 동아그린맨션(07:07~21:34) → 오성아파트(07:08~21:35) → 서천체육공원(07:10~21:37) → 광양부영아파트(07:10~21:37) → 광양병원(07:11~21:37) → 광양읍사무소(07:13~21:39) → 광양여고(07:13~21:40) → 백운마트(07:14~21:41) → 목성아파트(07:15~21:42) → 시계탑사거리(07:16~21:43) → 광양농협(07:18~21:45) → 노인복지관(07:19~21:45) → 광양읍교회(07:19~21:48) → 원예농협(07:20~21:48) → 기두마을(07:21~21:50) → 하나로마트(07:22~21:50) → 창덕1차아파트(07:22~21:51) → 창덕2차아파트(07:23~21:52) → 석정삼거리(07:26~21:55) → 택배센터(07:26~21:56) → 금너리(07:27~21:56) → 사곡(07:28~21:57) → 영세공원(07:29~21:59) → 호암(07:30~21:59) → 중양(07:31~22:00) → 용장입구(07:34~22:03) → 성황(07:35~22:03) → 진아리채2차A(07:36~22:05) → 진아리채2차A후문(07:37~22:06) → 금광아파트(07:39~22:08) → 동광양하나로마트(07:40~22:10) → 호반아파트(07:40~22:10) → 사랑병원(07:43~22:11) → 중마터미널(07:45~22:14) → |
광양 991번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.