부산 2번 버스노선 시간표
부산 2번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 다대포↔부산역 운행 정보 입니다.
부산 2번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 2번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 다대포 (starting point) |
도착지(종점) | 부산역 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
부산 2번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
05:00 (First bus time) | 22:15 (Last bus time) | 10분 (Service interval) |
부산 2번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 2번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 다대포 (starting point) |
도착지(종점) | 부산역 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.busan.go.kr/ |
운수 회사(Company) |
부산 2번 버스노선 시간표 (교통)안내
다대포↔부산역 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
다대포(04:58~22:12) → 대우아파트(05:00~22:14) → 몰운대아파트(05:01~22:15) → 다대포해수욕장(05:02~22:16) → 다대자유아파트(05:02~22:16) → 다대회센터(05:03~22:17) → 다대포항역.다대수협(05:04~22:18) → 다대새마을금고(05:04~22:18) → 다대큰샘(05:05~22:19) → 다대푸르지오아파트(05:06~22:20) → 다대현대아파트(05:07~22:20) → 낫개역(05:08~22:21) → 다대롯데캐슬블루(05:09~22:23) → 고려냉장(05:10~22:24) → 신장림역(05:12~22:25) → 영남중학교(05:12~22:27) → 장림초등학교(05:13~22:28) → 장림우체국(05:14~22:29) → 장림중소기업은행(05:15~22:31) → 장림시장(05:15~22:31) → 장림1동행정복지센터(05:17~22:33) → 장림포구입구(05:18~22:34) → 한국주철관(05:20~22:36) → 신평2동교차로(05:20~22:36) → 동성화학(05:21~22:37) → 신평역(05:22~22:37) → 신남초등학교(05:22~22:38) → 하남초등학교(05:23~22:38) → 가락타운2.3단지(05:24~22:39) → 강변아파트(05:25~22:40) → 가락타운104동(05:27~22:41) → 가락타운115동(05:28~22:42) → 을숙도초등학교(05:29~22:43) → 동아대입구(05:30~22:45) → 에덴공원(05:31~22:46) → 하단교차로(05:32~22:47) → 낙동초등학교(05:33~22:48) → 사하구청.당리역(05:34~22:49) → 당리중학교(05:36~22:52) → 사하역(05:36~22:52) → 괴정삼익아파트(05:38~22:53) → 괴정자유아파트(05:39~22:54) → 괴정역.괴정사거리(05:40~22:55) → 괴정시장(05:42~22:56) → 괴정초등학교(05:42~22:57) → 대티역(05:43~22:59) → 괴정2치안센터(05:44~22:59) → 대티고개(05:45~23:00) → 민들레맨션(05:46~23:01) → 광민약국.서대신동(05:46~23:02) → 삼육부산병원후문(05:47~23:02) → 삼육부산병원.서대신역(05:48~23:03) → 서대신역.서대신교차로(05:49~23:04) → 부경고교(05:49~23:05) → 문화아파트(05:51~23:07) → 동신초등학교입구(05:52~23:08) → 영주동(05:54~23:10) → 부산역(05:56~23:12) → 부산역(05:57~23:13) → 영주동(06:00~23:16) → 서여고(06:03~23:18) → 동신초등학교(06:04~23:19) → 구덕운동장(06:06~23:21) → 삼육부산병원(06:07~23:23) → 광민약국.서대신동(06:08~23:24) → 민들레맨션(06:09~23:24) → 대티고개(06:10~23:25) → 괴정2치안센터(06:11~23:26) → 대티역(06:12~23:26) → 괴정초등학교(06:14~23:27) → 괴정시장.괴정역(06:15~23:28) → 괴정자유아파트(06:17~23:28) → 괴정삼익아파트(06:18~23:29) → 사하역(06:19~23:30) → 당리중학교(06:21~23:30) → 사하구청.당리역(06:22~23:31) → 낙동초등학교(06:23~23:32) → 하단교차로(06:24~23:33) → 에덴공원(06:25~23:34) → 동아대입구(06:27~23:35) → 가락타운115동(06:30~23:38) → 가락타운104동(06:32~23:39) → 강변아파트(06:33~23:41) → 가락타운2.3단지(06:34~23:42) → 하남초등학교(06:36~23:43) → 신남초등학교(06:37~23:44) → 신평역(06:38~23:45) → 동성화학(06:39~23:45) → 신평2동교차로(06:40~23:47) → 한국주철관(06:41~23:47) → 장림포구입구(06:43~23:48) → 장림1동행정복지센터(06:44~23:49) → 장림시장(06:46~23:50) → 장림중소기업은행(06:46~23:50) → 장림우체국(06:47~23:51) → 장림역(06:50~23:53) → 영남중학교(06:51~23:53) → 신장림역(06:52~23:54) → 고려냉장(06:53~23:55) → 다대롯데캐슬블루(06:55~23:56) → 낫개역(06:56~23:56) → 다대현대아파트(06:57~23:57) → 다대푸르지오아파트(06:57~23:58) → 다대1동주민센터(06:58~23:58) → 다대포항역(06:58~23:59) → 다대농협(06:59~00:00) → 다대우신아파트(07:00~00:00) → 다대자유아파트(07:00~00:01) → 다대포해수욕장(07:01~00:01) → 몰운대아파트(07:02~00:02) → 대우아파트(07:03~00:02) → 다대포(07:04~00:04) → |
부산 2번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.