광양 9번 버스노선 시간표
광양 9번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 궁기↔보건대학교 운행 정보 입니다.
광양 9번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 9번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 궁기 (starting point) |
도착지(종점) | 보건대학교 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
광양 9번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
– (First bus time) | – (Last bus time) | – (Service interval) |
광양 9번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 9번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 궁기 (starting point) |
도착지(종점) | 보건대학교 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bis.gwangyang.go.kr/run_info.view |
운수 회사(Company) |
광양 9번 버스노선 시간표 (교통)안내
궁기↔보건대학교 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
궁기(06:42~06:42) → 궁기입구(06:43~06:43) → 용지(06:43~06:43) → 선미아파트(06:44~06:44) → 태인도촌(06:44~06:44) → 군두리회관(06:44~06:44) → 태인도촌(06:46~06:46) → 국민은행(06:48~06:48) → 태인교(06:50~06:50) → 제철2문(06:50~06:50) → 제철보건소(06:52~06:52) → 목련아파트(06:52~06:52) → 동백아파트1(06:53~06:53) → 몰오브광양점(06:54~06:54) → 제철남초교(06:55~06:55) → 사랑아파트(06:56~06:56) → 송죽아파트(07:00~07:00) → 백운아트홀(07:01~07:01) → 백운아트홀(07:02~07:02) → 와우중흥A 앞(07:03~07:03) → 와우행복주택 앞(07:04~07:04) → 중마터미널(07:05~07:05) → 중마시장(07:10~07:10) → 광양시청 앞(07:11~07:11) → 진아리채2차A(07:11~07:11) → 성황(07:16~07:16) → 정산(07:17~07:17) → 중양(07:17~07:17) → 호암(07:19~07:19) → 영세공원(07:21~07:21) → 금너리(07:23~07:23) → 석정(07:25~07:25) → 5일시장(07:26~07:26) → 광양농협(07:27~07:27) → 시계탑사거리(07:29~07:29) → 목성아파트(07:30~07:30) → 백운마트(07:33~07:33) → 북부정류장(07:34~07:34) → 광양여고(07:36~07:36) → 광양여중(07:37~07:37) → 칠성초교(07:40~07:40) → 실내체육관(07:40~07:40) → 실내체육관(07:41~07:41) → 녹지사업소(07:41~07:41) → 마산마을(07:42~07:42) → e편한세상아파트(07:43~07:43) → 상아아파트(07:43~07:43) → 오성아파트(07:44~07:44) → 동아그린맨션(07:45~07:45) → 부성아파트(07:45~07:45) → 대림아파트(07:46~07:46) → 덕산(07:48~07:48) → LF아울렛(07:49~07:49) → 면허시험장(07:50~07:50) → 보건대학교(07:51~07:51) → |
광양 9번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.