광양 9번 버스노선 시간표
광양 9번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 광양교통↔궁기 운행 정보 입니다.
광양 9번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 9번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 광양교통 (starting point) |
도착지(종점) | 궁기 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
광양 9번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
06:00 (First bus time) | 06:00 (Last bus time) | 1회 (Service interval) |
광양 9번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 9번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 광양교통 (starting point) |
도착지(종점) | 궁기 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bis.gwangyang.go.kr/run_info.view |
운수 회사(Company) |
광양 9번 버스노선 시간표 (교통)안내
광양교통↔궁기 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
광양교통(05:58~05:58) → 매화아파트(06:00~06:00) → 칠성아파트(06:00~06:00) → 백운마트(06:02~06:02) → 목성아파트(06:03~06:03) → 시계탑사거리(06:04~06:04) → 광양농협(06:05~06:05) → 노인복지관(06:06~06:06) → 석정(06:10~06:10) → 택배센터(06:10~06:10) → 금너리(06:11~06:11) → 사곡(06:12~06:12) → 영세공원(06:13~06:13) → 호암(06:14~06:14) → 중양(06:15~06:15) → 정산(06:17~06:17) → 용장입구(06:17~06:17) → 성황(06:18~06:18) → 진아리채2차A(06:19~06:19) → 광양시청 건너(06:21~06:21) → 와우중흥A 건너(06:24~06:24) → 백운아트홀(06:26~06:26) → 협력회관(06:31~06:31) → 제철1문(06:33~06:33) → 제철2문(06:33~06:33) → 태인교사거리(06:36~06:36) → 태인동(06:38~06:38) → 용지(06:38~06:38) → 궁기입구(06:40~06:40) → 궁기(06:40~06:40) → |
광양 9번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.