인천 81번 버스노선 시간표
인천 81번 버스노선 율도근린공원↔예송중학교 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 율도근린공원↔예송중학교 운행 정보 입니다.
인천 81번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 81번 |
버스 종류(Bus type) | 간선 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 율도근린공원 (starting point) |
도착지(종점) | 예송중학교 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
인천 81번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
05:00 (First bus time) | 22:30 (Last bus time) | 16~18분 (Service interval) |
운행노선 번호(Route number) | 81번 |
버스 종류(Bus type) | 간선 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 율도근린공원 (starting point) |
도착지(종점) | 예송중학교 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.incheon.go.kr/bis/main.view |
운수 회사(Company) |
인천 81번 버스노선 시간표 (교통)안내
율도근린공원↔예송중학교 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
율도근린공원(05:01~22:30) → 북항다목적부두(05:02~22:32) → 북항입구(05:04~22:33) → 율도선착장입구(05:04~22:34) → 서인천자동차검사소(05:07~22:37) → 삼영물류(05:08~22:38) → 해수워터피아(05:10~22:38) → SK.GS주유소(05:11~22:39) → 엠파크타워(05:12~22:40) → 사조해표(05:13~22:40) → 이마트송림점(05:14~22:42) → 우아미가구(05:15~22:43) → 송림고가교(05:15~22:43) → 송림고개(도화신동아아파트)(05:17~22:45) → 청운대삼거리(하늘꿈교회)(05:18~22:46) → 서화초등학교(도화e편한세상)(05:20~22:46) → 도화e편한세상아파트(05:20~22:47) → 인천비즈니스고등학교(05:21~22:48) → 동원아파트(05:28~22:53) → JC회관(05:28~22:54) → 주안역(05:00~22:56) → 시민공원(05:01~22:57) → (구)시민회관사거리(05:02~22:58) → 재흥시장(05:04~22:59) → 남광로얄아파트(05:06~23:01) → 신기.남부종합시장(진흥사거리)(05:06~23:03) → 신동아아파트(05:09~23:04) → 신동아3차아파트(05:11~23:06) → 청학사거리(05:17~23:10) → 효정아파트(05:17~23:10) → 동남아파트(05:18~23:10) → 태경아파트(05:19~23:11) → 문남초등학교(05:20~23:12) → 연수역북측입구(05:21~23:12) → 국민은행연수중앙지점(05:21~23:13) → 롯데아파트(05:23~23:15) → 연수여자고등학교(05:23~23:15) → 동춘마을아파트(05:23~23:16) → 롯데슈퍼(05:25~23:17) → 대우삼환아파트(05:26~23:19) → 동막역(3번출구)(05:28~23:20) → 캠퍼스타운역(05:31~23:22) → 테크노파크역(05:34~23:24) → 글로벌캠퍼스푸르지오(05:37~23:27) → 첨단초등학교(05:37~23:28) → 송도베르디움더퍼스트후문(05:39~23:29) → 호반베르디움아파트(05:40~23:30) → 송도소방서(송도스마트밸리)(05:43~23:32) → 극지연구소(05:45~23:34) → 셀트리온(주)앞(05:47~23:36) → 셀트리온2공장앞(05:48~23:36) → 인천대정문(05:49~23:37) → 인천과학예술영재학교(05:51~23:39) → 예송중학교(04:58~23:41) → 예송중학교(04:59~22:30) → 인천과학예술영재학교(05:01~22:31) → 인천대정문(05:03~22:33) → 셀트리온2공장앞(05:05~22:35) → 셀트리온(주)(05:05~22:36) → 극지연구소(05:06~22:37) → 송도스마트밸리(05:06~22:37) → 삼성바이오로직스(05:09~22:39) → 재능대송도캠퍼스(05:11~22:41) → 송도에듀포레푸르지오후문(05:12~22:43) → 송명초등학교(05:13~22:43) → 글로벌캠퍼스푸르지오(05:14~22:45) → 테크노파크역(05:18~22:47) → 캠퍼스타운역(05:19~22:48) → 연세대송도캠퍼스입구(05:20~22:49) → 동막역(1번출구)(05:23~22:51) → 삼환아파트(05:25~22:53) → 롯데슈퍼(05:26~22:54) → 청량중학교(05:27~22:55) → 연수어린이도서관(05:28~22:57) → 힘찬병원(05:28~22:59) → 연수역북측입구(05:30~23:00) → 문남초등학교(05:31~23:02) → 유천아파트(05:32~23:03) → 함박마을(05:32~23:04) → 동남아파트(05:33~23:04) → 효정아파트(05:33~23:05) → 청학사거리(05:34~23:05) → 신동아3차아파트(05:37~23:09) → 신동아아파트(B)(05:38~23:09) → 신기.남부종합시장(진흥사거리)(05:40~23:11) → 로얄아파트(05:41~23:13) → 재흥시장(05:44~23:14) → (구)시민회관사거리(05:45~23:16) → 교보생명(05:47~23:17) → 주안역(05:49~23:19) → 주안1동행정복지센터(05:50~23:23) → 동원아파트(05:51~23:23) → 쑥골고가교(05:52~23:24) → 인천비즈니스고등학교(05:56~23:27) → 도화e편한세상아파트6단지(05:57~23:29) → 도화e편한세상아파트(05:58~23:29) → 서화초등학교(도화e편한세상)(05:58~23:31) → 청운대삼거리(하늘꿈교회)(05:59~23:32) → 송림고개(도화신동아아파트)(05:59~23:33) → 송림고가교(06:01~23:34) → 우아미가구(06:01~23:35) → 산업단지사거리(06:02~23:35) → 사조해표(06:05~23:36) → 엠파크타워(06:05~23:37) → SK.GS주유소(06:08~23:38) → 해수워터피아(06:10~23:39) → 한양공구(06:11~23:40) → 서인천자동차검사소(06:12~23:41) → 한성자동차학원(06:13~23:42) → 북항입구(06:15~23:43) → GS칼텍스(06:16~23:44) → 북항다목적부두(06:17~23:44) → 율도근린공원(06:19~23:46) → |
인천 81번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.