인천 800번 버스노선 시간표
인천 800번 버스노선 강화터미널↔종합터미널역 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 강화터미널↔종합터미널역 운행 정보 입니다.
인천 800번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 800번 |
버스 종류(Bus type) | 좌석 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 강화터미널 (starting point) |
도착지(종점) | 종합터미널역 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
인천 800번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
05:00 (First bus time) | 22:00 (Last bus time) | 24~31분 (Service interval) |
운행노선 번호(Route number) | 800번 |
버스 종류(Bus type) | 좌석 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 강화터미널 (starting point) |
도착지(종점) | 종합터미널역 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.incheon.go.kr/bis/main.view |
운수 회사(Company) |
인천 800번 버스노선 시간표 (교통)안내
강화터미널↔종합터미널역 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
강화터미널(05:00~22:02) → 강화병원(05:01~22:03) → 유성아파트(05:02~22:04) → 현대아파트(05:03~22:05) → 김포대학입구(05:06~22:09) → 오리정(05:10~22:13) → 현대아파트.통진도서관(05:16~22:17) → 마송(05:17~22:19) → 양곡신협(05:27~22:30) → 구래역(05:32~22:34) → 구래리(05:37~22:39) → 해병2사단.향동(05:40~22:43) → 검단사거리역(05:46~22:49) → 검단출장소(05:47~22:50) → 당하동탑스빌아파트(05:54~22:58) → 독정역(서구동구예비군훈련장)(05:56~22:59) → 검암역입구(05:59~23:01) → 검암사거리(06:00~23:02) → 서구청역(4번출구)(06:04~23:06) → 현광아파트(06:10~23:10) → 인천의료원(06:19~23:19) → 인천교삼거리(인천기계산업단지)(06:20~23:20) → 서화초등학교(도화e편한세상)(06:23~23:22) → 청운대삼거리(하늘꿈교회)(06:24~23:23) → 인천재능대학교서문(06:26~23:25) → 현대시장(06:27~23:25) → 동산고(06:29~23:27) → 도화동신협(구박문여고)(06:32~23:29) → 제물포역(06:34~23:32) → 도화오거리(06:35~23:33) → 시민공원.문화창작지대(06:42~23:39) → 석바위(06:46~23:40) → 인천시청후문(06:49~23:45) → 길병원(06:52~23:48) → 종합터미널역(05:16~23:53) → 농산물센터(05:19~23:00) → 롯데백화점(인천터미널)(05:21~23:01) → 길병원(05:24~23:06) → 인천시청후문(05:28~23:09) → 석바위(05:32~23:13) → 시민공원.문화창작지대(05:35~23:15) → 도화오거리(05:41~23:21) → 제물포역(05:42~23:22) → 도화동신협(구박문여고)(05:44~23:24) → 동산고등학교(05:47~23:26) → 현대시장(05:48~23:27) → 인천재능대학교서문(05:50~23:29) → 청운대삼거리(하늘꿈교회)(05:51~23:30) → 서화초등학교(도화e편한세상)(05:52~23:32) → 인천교삼거리(인천기계산업단지)(05:53~23:33) → 인천의료원(05:55~23:35) → 현광아파트(06:05~23:44) → 서구청역(1번출구)(06:08~23:47) → 검암사거리(06:13~23:52) → 검암역입구(06:14~23:55) → 독정역(서구동구예비군훈련장)(06:17~23:58) → 당하동행정복지센터(06:21~00:02) → 검단출장소(06:25~00:04) → 검단사거리역(06:26~00:05) → 향동해병이사단(06:33~00:09) → 구래리(06:37~00:13) → 구래역(06:43~00:16) → 양곡신협(06:48~00:23) → 마송(06:58~00:33) → 현대아파트.통진도서관(07:02~00:35) → 오리정(07:07~00:39) → 김포대학입구(07:11~00:43) → 현대아파트(07:15~00:46) → 유성아파트(07:17~00:47) → 강화병원(07:17~00:48) → 강화터미널(07:21~00:50) → |
인천 800번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.