인천 6702번 버스노선 시간표
인천 6702번 버스노선 인천공항↔약수 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 인천공항↔약수 운행 정보 입니다.
인천 6702번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 6702번 |
버스 종류(Bus type) | 공항 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 인천공항 (starting point) |
도착지(종점) | 약수 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
인천 6702번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
05:02 (First bus time) | 23:15 (Last bus time) | 27분 (Service interval) |
운행노선 번호(Route number) | 6702번 |
버스 종류(Bus type) | 공항 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 인천공항 (starting point) |
도착지(종점) | 약수 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.incheon.go.kr/bis/main.view |
운수 회사(Company) |
인천 6702번 버스노선 시간표 (교통)안내
인천공항↔약수 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
인천공항T1-1층(92-641) → 공항입국장진입1(35-999) → 인천공항T2-B1층(92-702) → 공항입구JC(92-652) → 영종대교(92-630) → 북인천IC(90-618) → 신공항TG(가상)(42-748) → 노오지JC(가상)(41-996) → 김포공항IC(가상)(41-998) → 난지도하수처리장(가상)(35-679) → 난지한강공원(가상)(14-861) → 성산대교북단(가상)(14-768) → 양화대교북단(가상)(14-995) → 서강대교북단(가상)(14-998) → 마포대교(가상)(19-600) → 마포역(14-001) → 공덕역(14-003) → 라마다.스위트호텔(02-695) → 서울역(02-505) → 밀레니엄힐튼호텔(02-693) → 그랜드하얏트호텔(03-680) → 약수역7번출구.약수동주민센터(02-196) → 장충체육관앞(02-201) → 써미트호텔(02-111) → 더스프라지르서울동대문(02-710) → 동대문디자인플라자(02-711) → JW메리어트동대문호텔(01-901) → 앰배서더호텔(02-652) → 장충체육관앞(02-202) → 약수역(02-692) → 그랜드하얏트호텔(03-680) → 밀레니엄힐튼호텔(02-693) → 서울역(02-694) → 라마다.스위트호텔(02-695) → 공덕역(14-004) → 마포역(14-803) → 마포대교북단(가상)(14-611) → 서강대교북단(가상)(14-664) → 양화대교북단(가상)(14-665) → 양화대교북단(가상)(14-609) → 성산대교북단(가상)(14-830) → 난지한강공원(가상)(14-854) → 난지도하수처리장(가상)(35-678) → 김포공항IC(가상)(41-999) → 노오지JC(가상)(41-997) → 신공항TG(가상)(42-994) → 북인천IC(90-617) → 영종대교(가상)(92-644) → 공항입구JC(92-606) → 인천공항T2-3층(92-701) → 인천공항T1-3층(92-601) → |
인천 6702번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.