인천 6703번 버스노선 시간표
인천 6703번 버스노선 인천공항↔임피리얼팰리스호텔 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 인천공항↔임피리얼팰리스호텔 운행 정보 입니다.
인천 6703번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 6703번 |
버스 종류(Bus type) | 공항 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 인천공항 (starting point) |
도착지(종점) | 임피리얼팰리스호텔 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
인천 6703번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
05:00 (First bus time) | 23:00 (Last bus time) | 30분 (Service interval) |
운행노선 번호(Route number) | 6703번 |
버스 종류(Bus type) | 공항 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 인천공항 (starting point) |
도착지(종점) | 임피리얼팰리스호텔 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.incheon.go.kr/bis/main.view |
운수 회사(Company) |
인천 6703번 버스노선 시간표 (교통)안내
인천공항↔임피리얼팰리스호텔 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
인천공항T1-1층(92-641) → 공항입국장진입1(35-999) → 인천공항T2-B1층(92-702) → 공항입구JC(92-652) → 북인천IC(90-618) → 신공항TG(가상)(42-748) → 노오지JC(가상)(41-996) → 김포공항IC(가상)(92-626) → 방화대교(가상)(16-936) → 마곡철교(가상)(16-942) → 가양대교(가상)(16-989) → 성산대교(가상)(19-976) → 양화대교(가상)(19-978) → 여의하류IC(가상)(19-980) → 여의교(가상)(20-905) → 한강대교(가상)(20-889) → 동작대교남단(가상)(20-964) → 팔래스호텔(22-719) → 르메르디앙호텔(23-930) → 노보텔앰배서더호텔(23-931) → 삼정호텔.베스트웨스턴강남호텔(23-885) → 글래드라이브강남호텔(23-390) → 라마다서울호텔(23-328) → 코엑스인터컨티넨탈호텔(23-916) → 삼성역(23-804) → 포스코사거리(23-806) → 역삼아르누보.신라스테이역삼호텔(23-912) → 임피리얼팰리스호텔.워터게이트빌딩(23-140) → 포포인츠서울강남.선샤인(23-391) → 동작대교남단(가상)(20-965) → 한강대교(가상)(20-996) → 여의교(가상)(20-993) → 여의하류IC(가상)(19-981) → 양화대교(가상)(19-979) → 성산대교(가상)(19-977) → 가양대교(가상)(16-990) → 마곡철교(가상)(16-944) → 방화대교(가상)(16-938) → 김포공항IC(가상)(41-999) → 노오지JC(가상)(41-997) → 신공항TG(가상)(42-994) → 북인천IC(90-617) → 공항입구JC(92-606) → 인천공항T2-3층(92-701) → 인천공항T1-3층(92-601) → |
인천 6703번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.