인천 27번 버스노선 시간표
인천 27번 버스노선 강화터미널↔생설미 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 강화터미널↔생설미 운행 정보 입니다.
인천 27번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 27번 |
버스 종류(Bus type) | 지선 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 강화터미널 (starting point) |
도착지(종점) | 생설미 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
인천 27번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
06:00 (First bus time) | 20:30 (Last bus time) | 60~300분 (Service interval) |
운행노선 번호(Route number) | 27번 |
버스 종류(Bus type) | 지선 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 강화터미널 (starting point) |
도착지(종점) | 생설미 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.incheon.go.kr/bis/main.view |
운수 회사(Company) |
인천 27번 버스노선 시간표 (교통)안내
강화터미널↔생설미 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
강화터미널(06:00~20:30) → 축협(06:01~20:32) → 강화군청(06:02~20:33) → 중앙시장(06:02~20:34) → 강화슈퍼(06:02~20:35) → 여고입구(06:03~20:36) → 강화서문(06:04~20:37) → 진고개(5연대입구)(06:05~20:37) → 강화아시아드BMX경기장(06:05~20:38) → 고인돌체육관앞(06:06~20:38) → 송해교회(06:06~20:39) → 송해삼거리(06:06~20:39) → 전원미술관앞(06:08~20:40) → 오류내(06:09~20:41) → 파라다이스공원(06:09~20:42) → 부근삼거리(06:10~20:42) → 하점공단(06:11~20:44) → 강화역사박물관(고인돌)(06:11~20:44) → 하점우체국(06:13~20:45) → 각곡(06:14~20:46) → 하점초등학교(06:14~20:47) → 하점면사무소(06:15~20:47) → 곡촌(06:15~20:48) → 신봉이발관(06:16~20:48) → 신촌(06:16~20:48) → 신봉삼거리(06:16~20:49) → 상덕현삼거리(06:18~20:51) → 덕고개삼거리(06:19~20:51) → 양사면사무소(06:20~20:52) → 양사파출소(06:20~20:52) → 덕응(06:20~20:52) → 응곡(06:21~20:53) → 교산리입구(06:21~20:53) → 마미(06:22~20:54) → 목장앞(06:22~20:54) → 생설미입구(06:23~20:54) → 생설미(06:24~20:55) → 생설미입구(06:26~20:56) → 구북성초교(06:26~20:56) → 외뜰(06:27~20:57) → 북성교회(06:28~20:57) → 요곡(06:29~20:57) → 제적봉앞마을(06:30~20:58) → 제적봉입구(06:31~20:58) → 평화전망대(06:33~21:00) → 철곶(06:33~21:00) → 철산리입구(06:34~21:01) → 덕하교앞(06:35~21:02) → 당산종점(06:36~21:02) → 당산리(06:36~21:03) → 당산리검문소(06:37~21:03) → 박물관앞(06:38~21:04) → 숭뢰2리(06:39~21:05) → 호박골사거리(06:40~21:06) → 송해초등학교(06:41~21:07) → 송해면사무소(06:42~21:08) → 송해삼거리(06:44~21:09) → 송해교회(06:44~21:09) → 고인돌체육관앞(06:45~21:10) → 고인돌체육관(태권도경기장)(06:45~21:10) → 진고개(5연대입구)(06:45~21:11) → 강화서문(06:46~21:11) → 여고입구(06:47~21:12) → 강화슈퍼(06:48~21:12) → 중앙시장.고려궁지입구(06:48~21:12) → 강화군청(06:49~21:13) → 수협(06:50~21:14) → 풍물시장(06:52~21:15) → 강화터미널(06:52~21:16) → |
인천 27번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.