인천 28번 버스노선 시간표
인천 28번 버스노선 가좌동차고↔대동아파트 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 가좌동차고↔대동아파트 운행 정보 입니다.
인천 28번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 28번 |
버스 종류(Bus type) | 간선 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 가좌동차고 (starting point) |
도착지(종점) | 대동아파트 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
인천 28번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
05:20 (First bus time) | 23:00 (Last bus time) | 9~11분 (Service interval) |
운행노선 번호(Route number) | 28번 |
버스 종류(Bus type) | 간선 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 가좌동차고 (starting point) |
도착지(종점) | 대동아파트 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.incheon.go.kr/bis/main.view |
운수 회사(Company) |
인천 28번 버스노선 시간표 (교통)안내
가좌동차고↔대동아파트 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
가좌동차고(05:21~22:59) → 가좌공단(05:23~23:00) → 한양화학(05:24~23:00) → 가좌환경사업소(05:25~23:01) → 510번차고지(05:28~23:03) → 산업용품센타(05:29~23:05) → 이마트송림점(05:30~23:06) → 우아미가구(05:31~23:07) → 송림고가교(05:31~23:07) → 송림휴먼시아(05:32~23:08) → 풍림아이원(05:20~23:08) → 서흥초등학교(05:21~23:09) → 송현주공아파트(05:22~23:10) → 송현아파트(05:23~23:11) → 솔빛마을주공아파트(05:25~23:13) → 솔빛마을(05:20~23:15) → 송현시장.수도국산달동네박물관(05:21~23:15) → 화도고개(05:22~23:17) → 화도진공원.화도진도서관(05:23~23:17) → 동구선거관리위원회(05:23~23:18) → 동일방직(05:24~23:19) → 송월동동화마을(05:25~23:19) → 인천역(차이나타운)(05:20~23:20) → 중구청(05:22~23:21) → 근대문화거리입구(05:22~23:21) → 신포동행정복지센터(05:23~23:22) → 신포시장(05:24~23:22) → 동인천역(05:25~23:23) → 배다리청과물시장(05:21~23:24) → 인천정보산업고등학교(05:22~23:25) → 도원동행정복지센터(05:22~23:25) → 도원역(인천축구전용경기장)(05:23~23:26) → 숭의1.3동(극동아파트)(05:25~23:26) → 숭의박문아파트(05:26~23:27) → 제물포역(05:21~23:28) → 상수도사업본부(스마트타운)(05:22~23:30) → 도화오거리(05:23~23:31) → 대화초등학교(05:24~23:33) → 신태양아파트(05:25~23:34) → 태화아파트(05:26~23:34) → 주안북초등학교(05:26~23:35) → 공단시장(05:20~23:36) → 6공단입구(05:20~23:36) → 공단치안센터(05:21~23:37) → 한국폴리텍2대학남인천캠퍼스(05:21~23:38) → 가좌테니스장(05:22~23:38) → 한미반도체(05:23~23:39) → 공단본부(05:24~23:40) → 태평양인천물류센터(05:24~23:41) → 희성금속(05:25~23:41) → 삼양사인천1공장(05:27~23:42) → 가재울사거리(05:27~23:42) → 가좌교회(05:28~23:43) → 가좌4동행정복지센터(05:28~23:44) → 가좌초등학교(05:20~23:44) → 가좌두산위브104동앞(05:21~23:45) → 범양아파트(05:22~23:45) → 범양상가(05:22~23:45) → 가좌현대아파트(05:24~23:48) → 부평샬레아파트(세일고등학교)(05:26~23:49) → 명신여자고등학교(05:27~23:50) → 삼보아파트(05:20~23:50) → 한양쇼핑(05:21~23:51) → 한양아파트(05:22~23:52) → 경남1차아파트(05:24~23:52) → KT부평지사(05:24~23:53) → 혜성프라자(05:25~23:54) → 부평여자고등학교(05:26~23:55) → 부평구청(05:21~23:56) → 부평구청(05:21~23:57) → 신트리공원(05:23~23:58) → 굴포천역(부평농협)(05:24~23:58) → 굴포천역(롯데마트)(05:24~23:59) → 삼산주공7단지(05:25~00:01) → 삼산월드체육관(05:20~00:02) → 아인스월드(05:22~00:04) → 미래타운5단지(05:23~00:06) → 휴먼시아1단지(05:24~00:07) → 농산물시장(05:24~00:07) → 삼산고등학교(미래타운3단지)(05:25~00:08) → 미래타운1.2단지(05:26~00:09) → 현대아파트(05:26~00:09) → 유진시스템앞(05:28~00:10) → 작전풍림아파트(05:30~00:12) → 광명아파트(05:31~00:13) → 이마트(05:32~00:14) → 대동아파트(05:19~00:18) → 서운동성당(05:19~22:58) → 계산여자고등학교(05:21~23:00) → 계양구청(05:21~23:01) → 계산공고앞(05:22~23:01) → 까치공원.작전도서관(05:22~23:02) → 동보아파트(05:22~23:02) → 이마트(05:23~23:03) → 신진아파트(05:25~23:06) → 작전풍림아파트(05:21~23:06) → 유진시스템앞(05:24~23:08) → 현대아파트(05:25~23:09) → 미래타운1.2단지(05:26~23:10) → 삼산고등학교(미래타운4단지)(05:27~23:11) → 삼산농산물시장(05:21~23:12) → 휴먼시아1단지(05:22~23:13) → 미래타운5단지505동(05:23~23:14) → 삼산타운4단지(05:25~23:15) → 진산중학교(05:27~23:17) → 삼산월드체육관(삼산주공6단지)(05:28~23:17) → 삼산주공7단지(05:30~23:18) → 굴포천역(롯데마트)(05:22~23:20) → 굴포천역(부평농협)(05:23~23:21) → 신트리공원(05:23~23:21) → 부평구청(05:24~23:23) → 부평구청(05:26~23:26) → 부평여자고등학교(05:21~23:28) → 혜성프라자(05:23~23:31) → KT부평지사(05:24~23:31) → 미산초등학교(05:24~23:31) → 한화아파트(05:26~23:32) → 한양쇼핑(05:27~23:33) → 삼보아파트(05:28~23:34) → 명신여자고등학교(05:29~23:35) → 부평샬레아파트(세일고등학교)(05:30~23:36) → 가좌현대아파트(05:31~23:38) → 범양상가(05:24~23:39) → 한신휴아파트(05:24~23:39) → 진주5단지503동앞(05:25~23:40) → 가좌초등학교(05:26~23:42) → 가좌교회(05:22~23:43) → 가재울사거리(05:22~23:44) → 현대써비스(05:24~23:46) → 중앙사료(05:24~23:47) → 공단본부(05:25~23:48) → 한미반도체(05:25~23:48) → 가좌테니스장(05:26~23:49) → 한국폴리텍2대학남인천캠퍼스(05:26~23:49) → 공단치안센터(05:27~23:50) → 6공단입구(05:27~23:50) → 공단시장(05:28~23:51) → 주안북부역(05:29~23:51) → 태화아파트(05:21~23:52) → 신태양아파트(05:23~23:53) → 대화초등학교(05:23~23:53) → 도화오거리(05:26~23:55) → 상수도사업본부(스마트타운)(05:27~23:55) → 제물포역(05:27~23:56) → 숭의박문아파트(05:21~23:57) → 숭의1.3동(극동아파트)(05:22~23:58) → 도원가로공원(05:23~23:59) → 도원고개(도원역)(05:24~00:00) → 인천정보산업고등학교(05:24~00:02) → 배다리(05:25~00:02) → 동인천역(05:21~00:03) → 신포시장(05:21~00:04) → 신포동행정복지센터(05:22~00:04) → 근대문화거리입구(05:24~00:06) → 중구청(05:24~00:07) → 인천역(차이나타운)(05:25~00:07) → 송월동동화마을(05:25~00:08) → 동일방직(05:26~00:08) → 만석동행정복지센터(05:26~00:09) → 영풍아파트(05:27~00:10) → 화도진공원.화도진도서관(05:27~00:10) → 화도고개(05:28~00:10) → 동인천역북광장(05:30~00:12) → 송현시장.수도국산달동네박물관(05:31~00:13) → 솔빛마을(05:31~00:13) → 솔빛마을주공아파트(05:33~00:15) → 송현아파트(05:34~00:17) → 송현주공아파트(05:35~00:17) → 풍림아이원(05:37~00:19) → 송림휴먼시아(05:37~00:19) → 송림고가교(05:38~00:20) → 우아미가구(05:41~00:20) → 산업단지사거리(05:41~00:21) → 산업용품센타(05:42~00:22) → 경인폐차사업소(05:44~00:24) → 가좌동차고지(05:45~00:25) → |
인천 28번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.