인천 66번 버스노선 시간표 (간선버스)
인천 66번 버스노선 참고
노선정보 : 인천버스
문의 전화번호 : 버스불편신고 032-120, 버스분실문의 032-120, 시설물관리 080-080-0359
최신 업데이트 정보 : 인천 66번 버스노선 시간표
주소 : 인천광역시 남동구 경인로 680번길 25 (간석동 67-11)
인천 66번 버스노선 홈페이지 : http://bus.incheon.go.kr/bis/rout.view
상세내용 : 아래 시간표와 운행 정보는 업체 사정에 따라 변동될 수 있습니다. (정확한 정보는 홈페이지 참고)
인천 66번 버스노선 현황
카테고리 | 노선현황 |
노선번호 (간선) | 66 |
기점(출발지) | 진웅종점 |
종점(도착지) | 송정역 |
인천 66번 버스노선 시간표
시간표 분류 |
시간정보 (소요시간) |
기점시간 | 평일 04:30 ~ 22:40, 토요일 04:30 ~ 22:40, 공휴일 04:30 ~ 22:40 |
회차시간 | 평일 05:00 ~ 23:50, 토요일 05:00 ~ 23:50, 공휴일 05:00 ~ 23:50 |
배차간격(분) | 평일 15 – 16분, 토요일 20분, 공휴일 20분 |
운수회사 | 신동아교통 (032-867-7065) |
※ 빠르게 확인 가능한 표를 이용하여 버스 시간표를 몇 분 내에 완벽하게! 이용객이 직접 원하시는 시간대를 확인해 보세요. 기점시간 회차시간 그리고 배차간격, 출발지(기점), 도착지(종점), 소요시간(걸리는 시간) 등의 정보를 표로 제공하여 시간표를 쉽게 확인하실 수 있습니다.
인천 66번 버스노선 시간표 상세내용
▷ 출발지, 도착지, 첫차, 막차, 요금, 기점, 종점, 소요시간 (걸리는 시간), 회차시간, 배차간격, 운수회사, 운행방면
▷ 버스 운행 인천 66번의 출발지 진웅종점 도착지 송정역 버스노선과 시간표 정보를 제공합니다.
▷ 조금 더 정확한 시간표를 원하신다면 위에서 게시한 해당 홈페이지 인천버스정보시스템을 참고해 주세요.
▷ 이용하시는 분들에게 도움이 되었으면 좋겠습니다.
▷ 기점(출발지) 진웅종점에서 종점(도착지) 송정역 간선 버스노선 시간표
▷ 문의 전화번호 : 032-867-7065 (신동아교통)
▷ 주소 : 인천광역시 서구 거월로 39
▷ 신동아교통 관련 홈페이지 : http://www.sunjingroup.com/biss/sub1_2.asp
▷ 첫 번째 운행 시각 04:30, 마지막 운행 시각 22:40 (첫차, 막차)
▷ 출발지 : 진웅종점 (승차, 탑승 > 버스노선)
▷ 도착지 : 송정역 (승차, 탑승 > 버스노선)
▷ 배차간격(분) : 평일 16분, 토요일 20분, 공휴일 20분, 거리 약 00km
인천 66번 버스노선도 (경유지 노선표)
버스노선도 |
1진웅종점
2덕현금속 3가야 4트러스 5아쿠아글로리 6해성단조 7공단사거리 8검단공구상가 9검단지식산업센타 10삼영테크 11금란마트 12검단오류역 13오류동역입구 14금오동 15단봉초등학교 16자이금호힐스테이트 17왕길동 18유승아파트 19검단원흥아파트 20대림아파트 21검단사거리역 22검단1동주민센터 23완정초등학교. 검단도서관 24마전역 25마전초등학교 26동아아파트 27완정사거리 28완정역 29당하동탑스빌아파트 30엘리지안타운 31백석고가(하이마트) 32독정역 33백석중.고등학교 34한들마을입구 35검암역입구 36서해아파트 37검암경서동주민센터 38삼보아파트 39간재울초등학교 40경서동입구 41빈정내사거리 42중앙아파트 43서인천세무서 44태영아파트 45서구보건소 46KT서인천지사 47한전서인천지점 48인재개발원 49심곡초등학교 50대동아파트 51광명아파트 52공촌마을 53경남아파트 54인천서부교육지원청 55공촌정수장 56신공촌예비군훈련장 57계산동 자연풀장 58교통연수원 59신동양아파트 60계산삼거리(신도브래뉴) 61경인교대입구 62계양구의회 63작전역 64중앙하이츠 65한림병원 66계양CGV 67계양경찰서 68롯데마트계양점 69임학역 70병방시장 71청소년수련관. 어린이과학관 72박촌역 73한화아파트 74하우스토리 75동양지구입구 76동양주공1.2단지 77당산초등학교 78화훼단지 79상야동 80하야동 81개화검문소 82개화파출소 83김포공항국제선 84한국공항공사 85김포공항국내선 86송정역 87송정역 88방화중학교 89방화동도시개발11단지 90개화파출소 91개화역광역환승센터 92개화동상사마을종점 93하야동 94상야동 95화훼단지 96당산초등학교 97동양주공1.2단지 98동양지구입구 99하우스토리 100풍림아파트 101박촌역 102청소년수련관. 어린이과학관 103병방초등학교 104임학역 105롯데마트계양점 106계양경찰서 107뉴서울아파트 108한림병원 109작전1동주민센터 110작전역 111계양구의회 112경인교대입구 113계산시장 114계산삼거리 115신동양아파트 116교통연수원 117계산동 자연풀장 118신공촌예비군훈련장 119공촌정수장 120인천서부교육지원청 121경남아파트 122공촌마을 123광명아파트 124대동아파트 125심곡초등학교 126인재개발원 127한전서인천지점 128KT서인천지사 129서구보건소 130태영아파트 131서인천세무서 132빈정내사거리 133경서동입구 134서인천고등학교 135삼보아파트 136검암경서동주민센터 137서해아파트 138검암역입구 139한들마을입구 140백석중.고등학교 141독정역 142백석고가(하이마트) 143당하탑스빌 아파트 144검단4동주민센터 145완정역 146동아아파트 147완정공단입구 148마전역 149완정초등학교. 검단도서관 150검단1동주민센터 151검단사거리역 152대림아파트 153검단원흥아파트 154유승아파트 155왕길동 156자이금호힐스테이트 157단봉초등학교 158금오동 159오류동역입구 160검단오류역 161금란마트 162삼영테크 163검단지식산업센타 164검단공구상가 165공단사거리 166남양목재 167금성목재 168트러스 169가야 170덕현금속 171진웅종점 |
※ (최신 간선버스 시간표) 인천 66번 버스노선 시간표
※ (최신 간선버스 시간표) 인천 66번 버스노선 시간표