인천 1번 버스노선 시간표
인천 1번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 운행구간 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 왕길동(기점)↔인천성모병원정문 운행 정보 입니다.
인천 1번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 1번 |
버스 종류(Bus type) | 간선 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 왕길동(기점) (starting point) |
도착지(종점) | 인천성모병원정문 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
인천 1번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
05:00 (First bus time) | 22:40 (Last bus time) | 12~16분 (Service interval) |
인천 1번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 1번 |
버스 종류(Bus type) | 간선 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 왕길동(기점) (starting point) |
도착지(종점) | 인천성모병원정문 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.incheon.go.kr/bis/main.view |
운수 회사(Company) |
인천 1번 버스노선 시간표 (교통)안내
왕길동(기점)↔인천성모병원정문 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
왕길동(기점)(05:00~22:41) → 경인특장(05:02~22:42) → 경인계량소(05:02~22:42) → 왕길고가(05:03~22:44) → 금강종합상가(05:04~22:45) → 검단원흥아파트(05:07~22:47) → 대림아파트(05:09~22:48) → 검단사거리역(05:09~22:49) → 검단농협(05:11~22:51) → 검단농협(05:11~22:51) → 검단동행정복지센터(검단고교)(05:12~22:52) → 검단초등학교(05:14~22:54) → 길훈아파트(05:17~22:57) → 동성아파트(05:18~22:57) → 불로대곡동행정복지센터(05:18~22:58) → 월드아파트(05:19~22:59) → E편한세상(05:20~23:00) → 불로중학교(05:21~23:01) → 동아전기(05:22~23:02) → 김포교회(05:24~23:03) → E편한세상(05:25~23:04) → 원당사거리.검단선사박물관(05:27~23:06) → 삼정프라자(05:28~23:08) → 참빛감리교회(05:30~23:09) → 청마마을(05:31~23:10) → 대우풍림아파트(05:32~23:11) → 당하메디칼(05:35~23:14) → 당하초등학교(05:36~23:14) → 당하대주파크빌(05:36~23:15) → 검단메가박스(05:37~23:16) → 독정역(서구동구예비군훈련장)(05:00~23:18) → 백석중.고등학교(05:01~23:18) → 한들마을입구(유아교육진흥원)(05:01~23:19) → 검암역입구(05:03~23:21) → 검암사거리(05:04~23:22) → 검바위역(05:05~23:23) → 대인고등학교(05:06~23:23) → 공촌사거리(05:07~23:26) → 공촌마을(05:08~23:27) → 연희동광명아파트(사계절썰매장)(05:09~23:28) → 대동아파트(05:10~23:29) → 심곡초등학교(국제성모병원)(05:11~23:30) → 인재개발원(05:12~23:32) → 한전서인천지점(05:14~23:33) → 심곡어린이도서관(05:14~23:33) → 심곡동광명아파트(05:17~23:34) → LH웨스턴블루힐정문(05:19~23:36) → 가정LH3단지정문앞(05:20~23:37) → 루원시티프라디움(05:22~23:38) → 루원시티프라디움105동(05:22~23:39) → 가정(루원시티)역(05:01~23:41) → 하늘채아파트(05:04~23:43) → 신현쇼핑(05:05~23:44) → 신현치안센터(05:06~23:46) → 강남시장(05:07~23:47) → 성민병원(05:10~23:48) → 석남아파트(05:12~23:50) → 원적산터널서측(05:14~23:51) → 원적산터널(05:18~23:53) → 백마농협(05:21~23:54) → 부평우체국(05:22~23:55) → 금호아파트(05:23~23:56) → 부평경찰서(05:24~23:58) → 부평구청(05:26~23:59) → 부평여자고등학교(05:28~00:02) → 산곡교회(05:29~00:03) → 우성아파트(05:30~00:03) → 동아아파트(05:32~00:04) → 부평시장(05:34~00:05) → 부평역(05:38~00:08) → 굴다리오거리(05:39~00:08) → 동수치안센터(05:40~00:09) → 부평남부역입구(05:41~00:10) → 부평남초등학교(05:42~00:10) → 부일여자중학교(05:44~00:12) → 새마을금고(05:44~00:12) → 인천성모병원후문(05:45~00:13) → 인천성모병원정문(05:04~00:13) → 부평6동행정복지센터(05:10~23:48) → 예지아파트(05:10~23:54) → 인천예림학교(인천성모병원)(05:11~00:03) → 동수치안센터(05:13~00:03) → 굴다리오거리(05:15~00:05) → 부평역(구보건소)(05:16~00:06) → 부평시장(05:20~00:08) → 대우아파트(05:21~00:09) → 한국아파트(05:23~00:09) → 대림아파트(05:24~00:10) → 부평여자고등학교(05:25~00:10) → 부평구청(05:27~00:12) → 부평경찰서(05:28~00:13) → 금호아파트(05:29~00:14) → 쉐보레인천서비스(05:30~00:14) → 부평우체국(05:30~00:15) → 목련어린이집(05:31~00:16) → 원적산터널서측(05:36~00:19) → 석남고가사거리(05:38~00:20) → 성민병원(05:39~00:21) → 강남시장(05:40~00:21) → 신현치안센타(05:40~00:24) → 신현쇼핑(05:43~00:24) → (구)신현주공(05:44~00:25) → 가정(루원시티)역(05:47~00:27) → 가정1동행정복지센터(05:49~00:29) → 루원호반베르디움(05:49~00:30) → 루원제일풍경채정문앞(05:52~00:31) → LH웨스턴블루힐정문(05:52~00:32) → 심곡동광명아파트(05:56~00:36) → 심곡어린이도서관(05:57~00:37) → 한전서인천지점(05:58~00:38) → 인재개발원(06:00~00:41) → 심곡초등학교(국제성모병원)(06:02~00:42) → 대동아파트(06:03~00:43) → 연희동광명아파트(사계절썰매장)(06:04~00:44) → 공촌마을(06:05~00:44) → 공촌사거리(06:08~00:45) → 대인고등학교(06:10~00:46) → 검바위역(06:11~00:46) → 검암사거리(06:12~00:48) → 검암역입구(06:14~00:51) → 한들마을입구(유아교육진흥원)(06:15~00:52) → 백석중.고등학교(06:16~00:52) → 독정역(서구동구예비군훈련장)(06:17~00:53) → 당하지구아파트(06:19~00:54) → KCC아파트(06:19~00:55) → 당하초등학교(06:20~00:55) → 당하푸르지오(06:21~00:56) → 대우푸르지오(06:21~00:57) → 청마마을(06:22~00:57) → 동문아파트(06:24~00:59) → 보람프라자앞(06:26~01:01) → 원당사거리.검단선사박물관(06:27~01:01) → 원당고등학교(06:30~01:02) → 김포교회(06:31~01:03) → 동아전기(06:33~01:05) → 불로중학교(06:34~01:05) → E편한세상(06:36~01:06) → 월드아파트(06:39~01:07) → 불로대곡동행정복지센터(06:40~01:08) → 동성.길훈아파트(06:41~01:08) → 백두아파트(06:41~01:08) → 대상스틸(06:43~01:10) → 검단초등학교(06:44~01:12) → 검단동행정복지센터(검단고교)(06:47~01:13) → 검단농협(06:48~01:13) → 검단사거리역(06:50~01:15) → 대림아파트(06:51~01:16) → 검단원흥아파트(06:52~01:18) → 대신철강(06:55~01:20) → 왕길고가(06:57~01:21) → 경인계량소(06:59~01:22) → 진표에너지(07:00~01:22) → 왕길동종점(07:01~01:23) → |
인천 1번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.