부산 16번 버스노선 시간표
부산 16번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 증산(차고지)↔부산대학교후문 운행 정보 입니다.
부산 16번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 16번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 증산(차고지) (starting point) |
도착지(종점) | 부산대학교후문 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
부산 16번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
– (First bus time) | – (Last bus time) | – (Service interval) |
부산 16번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 16번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 증산(차고지) (starting point) |
도착지(종점) | 부산대학교후문 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.busan.go.kr/ |
운수 회사(Company) |
부산 16번 버스노선 시간표 (교통)안내
증산(차고지)↔부산대학교후문 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
증산(차고지)(05:43~21:27) → 증산역(05:45~21:30) → 증산상업지구(05:47~21:30) → 양산세무서.대방노블랜드3차(05:47~21:31) → 양우내안애3차(05:48~21:32) → 힐데스하임(05:49~21:32) → 반도유보라4차정문(05:50~21:33) → 수학체험공원.반도4차(05:51~21:34) → 동원로얄듀크3차(05:52~21:36) → 부산대병원사거리(05:55~21:38) → 양산부산대병원정문(05:55~21:39) → 범어초등학교(05:55~21:39) → 경민아파트(05:56~21:40) → 신주중학교.반도유보라1차(05:58~21:42) → 황산우체국.우남퍼스트빌(05:58~21:43) → e편한세상2차.신창비바패밀리(06:00~21:44) → 시외버스터미널.이마트(06:02~21:46) → 양산역(06:03~21:48) → 신도시대동.주공3차(06:04~21:50) → 신도시현대.뜰안채(06:05~21:50) → 쌍용닷홈.청어람(06:08~21:51) → 삽량초.주공7차(06:09~21:52) → 신도시동원아파트(06:12~21:54) → 다방교앞사거리(06:13~21:56) → GS물류센터(06:15~21:57) → 내송삼거리(06:17~22:00) → 동면행정복지센터(06:18~22:00) → 더샵데시앙1단지(06:19~22:02) → 더샵데시앙3단지(06:21~22:03) → 행복주택(06:21~22:04) → 더샵데시앙4단지(06:23~22:05) → 동면초등학교(06:23~22:05) → LH양산사업단(06:25~22:07) → 사송못뚝(06:29~22:10) → 녹동마을(06:29~22:10) → 희락원(06:30~22:11) → 대룡마을(06:30~22:12) → 작장마을(06:31~22:12) → 노포삼거리(06:31~22:13) → 범어사역(06:33~22:15) → 침례병원(남산역)(06:35~22:17) → 남산프라자(06:35~22:17) → 선경3차아파트(06:38~22:21) → 신동아아파트(06:39~22:22) → 롯데캐슬정문(06:40~22:23) → 롯데캐슬입구(06:41~22:24) → 구서역.구서시장(06:42~22:25) → 구서1치안센터(06:44~22:26) → 금정산쌍용예가.구서SK뷰(06:44~22:27) → 장전초등학교(06:47~22:27) → 장전동어린이놀이터(06:48~22:28) → 장전중앙교회(06:52~22:29) → 현대아파트(06:53~22:29) → 부산대학교정문(06:53~22:30) → 부산대학교후문(06:55~22:32) → 부산대앞부산은행(06:55~22:33) → 부산대학교정문(06:57~22:34) → 장전1치안센터(06:58~22:35) → 장전역(06:59~22:36) → 장전초등학교(07:01~22:38) → 금정산쌍용예가.구서SK뷰(07:02~22:39) → 구서1치안센터(07:03~22:40) → 구서역.구서시장(07:03~22:41) → 롯데캐슬입구(07:05~22:43) → 롯데캐슬정문(07:05~22:44) → 신동아아파트(07:07~22:44) → 선경3차아파트(07:08~22:45) → 남산프라자(07:12~22:47) → 침례병원(남산역)(07:13~22:47) → 범어사역(07:14~22:48) → 노포삼거리(07:16~22:50) → 작장마을(07:17~22:51) → 대룡마을(07:17~22:51) → 희락원(07:18~22:52) → 녹동마을(07:18~22:53) → 사송못뚝(07:20~22:54) → LH양산사업단(07:21~22:56) → 동면초등학교(07:23~22:57) → 더샵데시앙4단지(07:24~22:58) → 행복주택(07:26~23:00) → 더샵데시앙3단지(07:27~23:00) → 더샵데시앙1단지(07:28~23:01) → 동면행정복지센터(07:29~23:01) → 내송삼거리(07:29~23:02) → GS물류센터(07:31~23:04) → 다방교앞사거리(07:31~23:06) → 신도시동원아파트(07:32~23:07) → 삽량초.주공7차(07:33~23:08) → 쌍용닷홈.청어람(07:34~23:08) → 신도시현대.뜰안채(07:37~23:09) → 신도시대동.주공3차(07:38~23:10) → 양산역(07:40~23:14) → 시외버스터미널.이마트(07:41~23:15) → e편한세상2차.신창비바패밀리(07:43~23:17) → 황산우체국.우남퍼스트빌(07:43~23:18) → 신주중학교.반도유보라1차(07:46~23:18) → 양산부산대병원정문(07:49~23:21) → 동원로얄듀크3차(07:52~23:22) → 수학체험공원.반도4차(07:53~23:24) → 반도유보라4차정문(07:54~23:25) → 힐데스하임(07:55~23:25) → 양우내안애3차(07:56~23:26) → 양산세무서.대방노블랜드3차(07:56~23:26) → 증산상업지구(08:01~23:31) → 증산역(08:01~23:31) → 증산(차고지)(08:03~23:33) → |
부산 16번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.