광양 88번 버스노선 시간표
광양 88번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 와우행복주택 건너↔궁기 운행 정보 입니다.
광양 88번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 88번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 와우행복주택 건너 (starting point) |
도착지(종점) | 궁기 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
광양 88번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
08:40 (First bus time) | 21:50 (Last bus time) | 14회 (Service interval) |
광양 88번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 88번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 와우행복주택 건너 (starting point) |
도착지(종점) | 궁기 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bis.gwangyang.go.kr/run_info.view |
운수 회사(Company) |
광양 88번 버스노선 시간표 (교통)안내
와우행복주택 건너↔궁기 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
와우행복주택 건너(10:35~21:43) → 와우중흥A 건너(10:35~21:43) → 도촌(10:37~21:46) → 중앙의원(10:41~21:50) → 광영시장(10:42~21:51) → 광영주공A(10:43~21:52) → 상아아파트(07:24~21:53) → 가야초교(07:24~21:54) → 광영고(07:26~21:55) → 가야산(07:27~21:56) → 중마고등학교(07:31~21:59) → 중마고(07:31~22:00) → 송보6차아파트(07:32~22:01) → 마동초등학교(07:34~22:02) → 송보파인힐(07:35~22:03) → 대광아파트(07:36~22:04) → 백운고(07:37~22:05) → 무등파크(07:38~22:06) → 종합복지관(07:40~22:07) → 중마주공아파트(07:41~22:09) → 동광양농협(07:42~22:10) → 중마시장(07:44~22:12) → 사랑병원(07:44~22:13) → 호반아파트(07:48~22:15) → 성호2차아파트(07:50~22:17) → 홈플러스(07:52~22:18) → 강남병원(07:54~22:21) → 하이마트(07:55~22:22) → 중마터미널(07:56~22:23) → 스위트엠아파트(07:58~22:24) → 우림필유아파트(07:59~22:26) → 와우행복주택 건너(08:03~22:27) → 와우중흥A 건너(08:04~22:28) → 백운아트홀(08:06~22:31) → 백운아트홀(08:06~22:31) → 송죽아파트(08:08~22:32) → 사랑아파트(08:09~22:33) → 제철남초교(08:10~22:34) → 몰오브광양점(08:11~22:35) → 동백아파트1(08:16~22:37) → 백운쇼핑(08:17~22:38) → 장미아파트(08:18~22:39) → 동백아파트2(08:19~22:40) → 제철보건소(08:20~22:41) → 제철2문(08:23~22:42) → 국민은행(08:26~22:43) → 태인도촌(08:27~22:44) → 태인도촌(08:28~22:44) → 선미아파트(08:31~22:48) → 용지(08:34~22:50) → 궁기입구(08:35~22:51) → 궁기(08:36~22:52) → |
광양 88번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.