광양 54번 버스노선 시간표
광양 54번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 신원로타리↔매화아파트 운행 정보 입니다.
광양 54번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 54번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 신원로타리 (starting point) |
도착지(종점) | 매화아파트 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
광양 54번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
06:20 (First bus time) | 06:20 (Last bus time) | 1회 (Service interval) |
광양 54번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 54번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 신원로타리 (starting point) |
도착지(종점) | 매화아파트 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bis.gwangyang.go.kr/run_info.view |
운수 회사(Company) |
광양 54번 버스노선 시간표 (교통)안내
신원로타리↔매화아파트 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
신원로타리(06:18~06:18) → 답동마을(06:20~06:20) → 답동마을(06:21~06:21) → 중도(06:22~06:22) → 문암(06:23~06:23) → 문암(06:24~06:24) → 대리(06:24~06:24) → 송현(06:25~06:25) → 신송(06:26~06:26) → 금동(06:27~06:27) → 구동(06:28~06:28) → 추동(06:29~06:29) → 사평입구(06:30~06:30) → 오추(06:31~06:31) → 아동(06:33~06:33) → 섬진강휴게소(06:34~06:34) → 신답(06:35~06:35) → 망덕(06:36~06:36) → 진월남초교(06:37~06:37) → 진월면사무소(06:37~06:37) → 이정(06:38~06:38) → 진월남중학교(06:39~06:39) → 용소(06:40~06:40) → 방죽(06:42~06:42) → 마동(06:42~06:42) → 차사(06:43~06:43) → 차동(06:44~06:44) → 입암(06:45~06:45) → 목과(06:46~06:46) → 청도(06:46~06:46) → 지랑(06:47~06:47) → 진상정류장(06:49~06:49) → 항만물류고(06:49~06:49) → 진상농협(06:50~06:50) → 이천(06:51~06:51) → 상금(06:52~06:52) → 외금(06:53~06:53) → 옥곡정류장(06:54~06:54) → 장동(06:56~06:56) → 신금(06:57~06:57) → 신금(06:58~06:58) → 원앙골(06:58~06:58) → 광양동부로컬푸드(07:00~07:00) → 의암마을(07:00~07:00) → 광영주공A(07:03~07:03) → 현대고층아파트(07:04~07:04) → 광영시장(07:06~07:06) → 중앙의원(07:07~07:07) → 광영부영A(07:07~07:07) → 도촌(07:09~07:09) → 와우중흥A 앞(07:11~07:11) → 와우행복주택 앞(07:12~07:12) → 우림필유아파트(07:15~07:15) → 스위트엠아파트(07:18~07:18) → 중마터미널(07:19~07:19) → 사랑병원(07:22~07:22) → kt시청앞(07:23~07:23) → 선우아파트(07:26~07:26) → 한국전력공사(07:27~07:27) → 진아리채2차A(07:27~07:27) → 성황(07:28~07:28) → 정산(07:29~07:29) → 중양(07:31~07:31) → 호암(07:32~07:32) → 영세공원(07:33~07:33) → 사곡(07:34~07:34) → 금너리(07:36~07:36) → 석정(07:37~07:37) → 5일시장(07:41~07:41) → 광양농협(07:42~07:42) → 시계탑사거리(07:43~07:43) → 중부농협(07:43~07:43) → 광양여고(07:44~07:44) → 북부정류장(07:45~07:45) → 경제자유구역청(07:45~07:45) → 칠성아파트(07:46~07:46) → 매화아파트(07:47~07:47) → |
광양 54번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.