광양 20번 버스노선 시간표
광양 20번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 광양교통↔하조 운행 정보 입니다.
광양 20번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 20번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 광양교통 (starting point) |
도착지(종점) | 하조 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
광양 20번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
05:40 (First bus time) | 20:10 (Last bus time) | 16회 (Service interval) |
광양 20번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 20번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 광양교통 (starting point) |
도착지(종점) | 하조 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bis.gwangyang.go.kr/run_info.view |
운수 회사(Company) |
광양 20번 버스노선 시간표 (교통)안내
광양교통↔하조 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
광양교통 → 매화아파트 → 칠성아파트 → 북부정류장 → 광양여고 → 광양읍사무소 → 광양병원 → 서천체육공원 → 광양부영아파트 → 시외버스터미널 → 광양농협 → 시계탑사거리 → 목성아파트 → 백운마트 → 북부정류장 → 경제자유구역청 → 칠성아파트 → 매화아파트 → 우두마을 → 호수산장 → 압구정가든 → 조양사슴목장 → 석평 → 봉강면사무소 → 상봉 → 정자 → 구서 → 아랫마시 → 마시 → 노인복지센터 → 계룡 → 덕촌 → 덕촌보건소 → 내동복지관 → 신촌 → 부암 → 필동 → 조령 → 하조 → |
광양 20번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.