광양 18번 버스노선 시간표
광양 18번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 광양교통↔하동터미널 운행 정보 입니다.
광양 18번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 18번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 광양교통 (starting point) |
도착지(종점) | 하동터미널 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
광양 18번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
06:10 (First bus time) | 06:10 (Last bus time) | 1회 (Service interval) |
광양 18번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 18번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 광양교통 (starting point) |
도착지(종점) | 하동터미널 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bis.gwangyang.go.kr/run_info.view |
운수 회사(Company) |
광양 18번 버스노선 시간표 (교통)안내
광양교통↔하동터미널 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
광양교통(06:08~06:08) → 매화아파트(06:11~06:11) → 칠성아파트(06:12~06:12) → 북부정류장(06:13~06:13) → 신가스튜디오(06:15~06:15) → 광주은행(광양읍)(06:16~06:16) → 시계탑사거리(06:16~06:16) → 광양농협(06:17~06:17) → 노인복지관(06:18~06:18) → 석정(06:21~06:21) → 택배센터(06:22~06:22) → 금너리(06:23~06:23) → 사곡(06:24~06:24) → 영세공원(06:25~06:25) → 호암(06:26~06:26) → 중양(06:28~06:28) → 군재(06:29~06:29) → 선유리(06:30~06:30) → 오류(06:31~06:31) → 청룡(06:31~06:31) → 용곡(06:32~06:32) → 신촌마을(06:33~06:33) → 옥곡초등학교(06:34~06:34) → 옥곡면사무소(06:35~06:35) → 옥곡동부농협(06:35~06:35) → 옥곡정류장(06:35~06:35) → 외금(06:37~06:37) → 상금(06:38~06:38) → 이천(06:39~06:39) → 진상농협(06:41~06:41) → 항만물류고(06:41~06:41) → 지랑(06:43~06:43) → 방동(06:44~06:44) → 창촌마을(06:45~06:45) → 원당(06:46~06:46) → 탄치(06:48~06:48) → 상탄치마을(06:48~06:48) → 매치재(06:50~06:50) → 무등암(06:52~06:52) → 평화마을(06:53~06:53) → 원동(06:53~06:53) → 신원로타리(06:53~06:53) → 하동고등학교(06:55~06:55) → 하동5일시장(06:56~06:56) → 하산마을(구하동역)(06:57~06:57) → 하동터미널(06:59~06:59) → |
광양 18번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.