광양 1000번 버스노선 시간표
광양 1000번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 중마터미널↔중마터미널 운행 정보 입니다.
광양 1000번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 1000번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 중마터미널 (starting point) |
도착지(종점) | 중마터미널 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
광양 1000번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
06:30 (First bus time) | 22:40 (Last bus time) | 53회 (Service interval) |
광양 1000번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 1000번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 중마터미널 (starting point) |
도착지(종점) | 중마터미널 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bis.gwangyang.go.kr/run_info.view |
운수 회사(Company) |
광양 1000번 버스노선 시간표 (교통)안내
중마터미널↔중마터미널 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
중마터미널(06:31~22:41) → 태영1차A후문(06:31~22:41) → 성호1차아파트(06:32~22:42) → 강남병원(06:32~22:42) → 길호상가(06:33~22:43) → 홈플러스(06:34~22:46) → 성호2차아파트(06:39~22:48) → 금광아파트(06:40~22:49) → 골약동주민센터(06:43~22:52) → 골약중학교(06:43~22:52) → 골약중학교(06:43~22:52) → 성황농협 건너편(06:43~22:52) → 센트럴자이 앞(06:44~22:53) → 진아리채2차A(06:45~22:54) → 컨부두사거리(06:46~22:57) → 남양파크아파트(06:48~22:58) → 주공2차아파트(06:48~22:58) → 중동교회(06:49~22:59) → 써니밸리아파트(06:50~23:00) → 금광블루빌(06:51~23:01) → 마동초등학교(06:51~23:01) → 서울병원(06:51~23:01) → 서울병원(06:52~23:02) → 송보6차아파트(06:52~23:02) → 송보타워(06:52~23:03) → 노르웨이숲A(06:56~23:06) → 진아리채1차A(06:56~23:06) → 광양의봄A(06:57~23:07) → 커뮤니티센터(06:58~23:08) → 노블리안A(06:59~23:09) → 중마주공아파트(07:00~23:10) → 동광양농협(07:00~23:10) → 중마시장(07:03~23:12) → 중마터미널(07:04~23:14) → |
광양 1000번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.