광양 991번 버스노선 시간표
광양 991번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 창덕2차아파트↔중마터미널 운행 정보 입니다.
광양 991번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 991번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 창덕2차아파트 (starting point) |
도착지(종점) | 중마터미널 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
광양 991번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
21:00 (First bus time) | 21:30 (Last bus time) | 2회 (Service interval) |
광양 991번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 991번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 창덕2차아파트 (starting point) |
도착지(종점) | 중마터미널 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bis.gwangyang.go.kr/run_info.view |
운수 회사(Company) |
광양 991번 버스노선 시간표 (교통)안내
창덕2차아파트↔중마터미널 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
창덕2차아파트(21:01~21:31) → 창덕1차아파트(21:01~21:31) → 기두마을(21:02~21:32) → 원예농협(21:04~21:34) → 5일시장(21:06~21:35) → 광양농협(21:07~21:36) → 시계탑사거리(21:09~21:36) → 목성아파트(21:10~21:37) → 백운마트(21:11~21:38) → 북부정류장(21:11~21:39) → 광양여고(21:12~21:39) → 광양여중(21:12~21:40) → 칠성초교(21:13~21:42) → 실내체육관(21:15~21:43) → 석사리(21:16~21:45) → 보신각(21:18~21:46) → 봉강면(21:18~21:46) → 구상입구(21:18~21:46) → 구상입구(21:19~21:46) → 마륜(21:20~21:48) → 신천지파크랜드(21:20~21:48) → 용림(21:21~21:49) → 용림(21:21~21:49) → 건천(21:22~21:51) → 압곡(21:23~21:51) → 서면공단사거리(21:24~21:53) → 판교입구(21:24~21:53) → 순천교도소(21:25~21:55) → 선평삼거리(21:26~21:56) → 제일고등학교(21:27~21:57) → 원가곡(21:27~21:58) → 고지(21:28~21:58) → 시영아파트(21:29~21:59) → 신기마을(21:29~21:59) → 순천경찰서(21:30~22:00) → 삼산동주민센터(21:31~22:01) → 순천대학교(21:32~22:01) → 북초등학교(21:33~22:02) → 매곡성당(21:34~22:04) → 북부시장(21:35~22:04) → 순천의료원(21:36~22:05) → 중앙시장(21:37~22:07) → 남교오거리(21:39~22:09) → 순고오거리(21:40~22:10) → 버스종합터미널(21:41~22:12) → 장대교(21:42~22:15) → 조곡삼거리(21:43~22:16) → 철도운동장(21:44~22:16) → 이수중학교(21:45~22:18) → 덕암동(21:46~22:19) → 생목현대아파트(21:46~22:19) → 명지아파트(21:47~22:20) → 조례주공1차아파트(21:48~22:20) → 국민은행(21:49~22:22) → 금당고등학교(21:52~22:25) → 대주아파트(21:53~22:26) → 왕지현대아파트(21:54~22:27) → 드라마촬영장(21:55~22:28) → 성가롤로병원(21:56~22:29) → 현대자동차학원(21:57~22:31) → 동주(21:59~22:32) → 덕산(22:00~22:33) → 강남공업사앞(덕산)(22:00~22:34) → 예구(22:01~22:35) → 부성아파트(22:02~22:36) → 동아그린맨션(22:03~22:37) → 오성아파트(22:04~22:38) → 서천체육공원(22:06~22:39) → 광양부영아파트(22:07~22:39) → 광양병원(22:07~22:39) → 광양읍사무소(22:09~22:41) → 광양여고(22:09~22:41) → 백운마트(22:10~22:42) → 목성아파트(22:11~22:43) → 시계탑사거리(22:12~22:44) → 광양농협(22:13~22:45) → 노인복지관(22:14~22:46) → 광양읍교회(22:14~22:48) → 원예농협(22:15~22:48) → 기두마을(22:16~22:50) → 하나로마트(22:17~22:50) → 창덕1차아파트(22:17~22:51) → 창덕2차아파트(22:18~22:52) → 석정삼거리(22:21~22:55) → 택배센터(22:21~22:55) → 금너리(22:22~22:56) → 사곡(22:23~22:57) → 영세공원(22:25~22:58) → 호암(22:26~22:59) → 중양(22:27~23:00) → 용장입구(22:29~23:02) → 성황(22:31~23:03) → 주공2차아파트(22:32~23:04) → 중동교회(22:33~23:05) → 써니밸리아파트(22:33~23:06) → 금광블루빌(22:34~23:07) → 송보파인힐(22:35~23:07) → 대광아파트(22:36~23:08) → 백운고(22:38~23:09) → 무등파크(22:38~23:09) → 남양파크아파트(22:39~23:11) → 컨부두사거리(22:39~23:12) → 진아리채2차A후문(22:40~23:14) → 금광아파트(22:40~23:14) → 동광양하나로마트(22:43~23:15) → 호반아파트(22:43~23:15) → 사랑병원(22:44~23:18) → 중마터미널(22:45~23:19) → |
광양 991번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.