인천 8822번 버스노선 시간표
인천 8822번 버스노선 K6정문.캠프험프리↔인천공항3층출국장(T2) 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. K6정문.캠프험프리↔인천공항3층출국장(T2) 운행 정보 입니다.
인천 8822번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 8822번 |
버스 종류(Bus type) | 공항 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | K6정문.캠프험프리 (starting point) |
도착지(종점) | 인천공항3층출국장(T2) (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
인천 8822번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
04:30 (First bus time) | 17:30 (Last bus time) | – (Service interval) |
운행노선 번호(Route number) | 8822번 |
버스 종류(Bus type) | 공항 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | K6정문.캠프험프리 (starting point) |
도착지(종점) | 인천공항3층출국장(T2) (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.incheon.go.kr/bis/main.view |
운수 회사(Company) |
인천 8822번 버스노선 시간표 (교통)안내
K6정문.캠프험프리↔인천공항3층출국장(T2) 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
K6정문.캠프험프리(04:08~17:24) → 창내삼거리(04:14~17:30) → 내탑사거리(04:19~17:37) → 안중버스터미널(시외)(04:27~17:50) → 청북신도시(04:38~18:00) → 양감교차로(04:47~18:12) → 향남교차로(04:49~18:15) → 향남시외터미널(04:56~18:22) → 가재교차로(05:08~18:29) → 화성새마을회관(05:11~18:33) → 화성시청(05:19~18:46) → 남양성지(05:23~18:51) → 마도사거리(05:32~19:00) → 돼지고개.삼존리물미(05:34~19:04) → 송산마도TG(05:36~19:05) → 남안산IC(05:45~19:15) → 정왕IC(05:52~19:22) → 연수JC(05:59~19:29) → 인천대교(06:02~19:33) → 인천대교TG(06:07~19:38) → 제1여객터미널진입1(06:13~19:43) → 제1여객터미널진입2(06:14~19:44) → 제1여객터미널진입3(06:15~19:45) → 제1여객터미널진입4(06:15~19:45) → 인천공항3층출국장(T1)(06:18~19:48) → 인천공항전망대(06:23~19:52) → 제2여객터미널진입3(06:25~19:54) → 제2여객터미널진입2(06:26~19:56) → 제2여객터미널진입1(06:27~19:58) → 인천공항3층출국장(T2)(06:31~21:03) → 장기주차장(07:40~21:09) → 인천공항B1층입국장(T2)(07:43~21:13) → 제2여객터미널출발(07:53~21:23) → 화물터미널IC(07:55~21:26) → 운서IC(07:56~21:27) → 공항신도시JC(07:58~21:29) → 제1여객터미널진입1(08:01~21:31) → 제1여객터미널진입2(08:02~21:32) → 제1여객터미널진입3(08:02~21:33) → 제1여객터미널진입4(08:03~21:34) → 인천공항1층입국장(T1)(08:05~21:35) → 공항고속도로진입(08:13~21:43) → 인천대교TG(08:18~21:48) → 인천대교(08:23~21:53) → 연수JC(08:27~21:57) → 정왕IC(08:34~22:03) → 남안산IC(08:42~22:10) → 송산마도TG(09:01~22:19) → 돼지고개.삼존리물미(09:02~22:20) → 마도사거리(09:05~22:22) → 남양성지(09:15~22:29) → 화성시청(09:21~22:33) → 화성새마을회관(09:32~22:45) → 가재교차로(09:36~22:48) → 향남시외터미널(09:44~22:57) → 향남교차로(09:53~23:02) → 양감교차로(09:56~23:05) → 청북신도시(10:08~23:16) → 안중버스터미널(시외)(10:19~23:27) → k6정문(10:43~23:48) → |
인천 8822번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.