인천 68번 버스노선 시간표
인천 68번 버스노선 동춘동종점↔소래포구역 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 동춘동종점↔소래포구역 운행 정보 입니다.
인천 68번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 68번 |
버스 종류(Bus type) | 간선 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 동춘동종점 (starting point) |
도착지(종점) | 소래포구역 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
인천 68번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
04:40 (First bus time) | 22:50 (Last bus time) | 20~23분 (Service interval) |
운행노선 번호(Route number) | 68번 |
버스 종류(Bus type) | 간선 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 동춘동종점 (starting point) |
도착지(종점) | 소래포구역 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.incheon.go.kr/bis/main.view |
운수 회사(Company) |
인천 68번 버스노선 시간표 (교통)안내
동춘동종점↔소래포구역 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
동춘동종점(04:39~22:49) → 민방위교육장(04:40~22:50) → 박문초등학교(04:41~22:51) → 대림아파트(04:42~22:51) → 서해그랑블아파트(04:43~22:52) → 태평아파트(04:43~22:53) → 청량중학교(04:44~22:55) → 연수어린이도서관(04:45~22:55) → 먼우금사거리(04:46~22:56) → 동아금호아파트(04:46~22:57) → 연수구청입구(04:47~22:58) → 연수한양1차아파트(04:47~22:58) → 동춘역(5번출구)(04:47~22:58) → 동춘역(이마트)(04:49~22:59) → 경진부로아(04:50~23:00) → 디에스솔텍(04:51~23:02) → 세현정공(04:53~23:04) → (주)창원(04:54~23:04) → 영림산업(04:56~23:06) → 영림임업(04:56~23:07) → 희경산업(04:57~23:09) → LG물류센터(04:57~23:09) → 예림임업(04:58~23:10) → 집단에너지시설(04:58~23:10) → 한국전력공사오봉영업소(04:58~23:10) → 논현6단지어진마을한화꿈에그린A정문(04:59~23:11) → 논현7단지새터마을신일해피트리A(05:01~23:13) → 청능로사거리(05:02~23:14) → 인천논현역앞(05:04~23:16) → 논현고잔동행정복지센터(05:04~23:16) → 원동초등학교(05:06~23:18) → 에코메트로11단지(05:06~23:19) → 에코메트로12단지(05:08~23:20) → 에코메트로더타워(05:09~23:20) → 소래포구역(05:09~23:21) → 금아프라자(05:10~23:22) → 한라아파트(05:11~23:22) → 소래풍림아파트(05:11~23:23) → 논현14단지등대마을휴먼시아아파트(05:16~23:24) → 논현14단지등대마을(05:17~23:24) → 논현10단지별빛마을웰카운티A정문(05:22~23:29) → 논현9단지냇마을신영지웰A정문(05:23~23:30) → 소래포구(05:23~23:30) → 소래포구역(05:24~23:31) → 에코메트로5단지(05:30~23:32) → 에코메트로12단지(05:31~23:32) → 에코메트로1201동(05:32~23:33) → 에코메트로12단지(05:32~23:33) → 원동초등학교(05:33~23:34) → 논현동힐스테이트(05:34~23:35) → 인천논현역앞(05:35~23:36) → 청능로사거리(05:36~23:36) → 논현7단지새터마을신일해피트리A(05:38~23:39) → 논현5단지달맞이마을(05:40~23:40) → 남동타워(05:43~23:41) → 집단에너지(05:43~23:41) → 예림임업(05:44~23:42) → LG물류센터(05:44~23:42) → 희경산업(05:45~23:42) → 프라임(05:46~23:43) → 이영화학(05:47~23:44) → (주)창원(05:48~23:45) → 대창철강(05:49~23:46) → 디에스솔텍(05:51~23:47) → 삼원페트라(05:52~23:47) → 동춘역(이마트.스퀘어원)(05:54~23:48) → 우성1차아파트(05:56~23:49) → 동아금호아파트(05:56~23:51) → 롯데아파트(05:57~23:52) → 연수여자고등학교(05:58~23:53) → 동춘마을아파트(05:58~23:53) → 동춘마을아파트(06:00~23:54) → 서해그랑블아파트(06:02~23:57) → 대림아파트(06:03~23:58) → 박문초등학교(06:04~23:59) → 민방위교육장(06:05~00:02) → 동춘동종점(06:06~00:04) → |
인천 68번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.