인천 70번 버스노선 시간표
인천 70번 버스노선 강화터미널↔로봇타워 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 강화터미널↔로봇타워 운행 정보 입니다.
인천 70번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 70번 |
버스 종류(Bus type) | 간선 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 강화터미널 (starting point) |
도착지(종점) | 로봇타워 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
인천 70번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
05:20 (First bus time) | 22:20 (Last bus time) | 37~46분 (Service interval) |
운행노선 번호(Route number) | 70번 |
버스 종류(Bus type) | 간선 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 강화터미널 (starting point) |
도착지(종점) | 로봇타워 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.incheon.go.kr/bis/main.view |
운수 회사(Company) |
인천 70번 버스노선 시간표 (교통)안내
강화터미널↔로봇타워 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
강화터미널(05:17~22:24) → 강화장례식장(05:21~22:25) → 창리(05:22~22:26) → 창리(05:23~22:27) → 경기주유소(05:23~22:27) → 세광2차아파트(05:23~22:27) → 세광아파트(05:24~22:28) → 찬우물약수터(05:24~22:29) → 고산촌(05:25~22:30) → 군인아파트(05:26~22:31) → 선원초등학교(05:26~22:31) → 선원면주민센터(05:27~22:31) → 수부촌(05:28~22:32) → 금운교(05:29~22:33) → 백운곡(05:29~22:34) → 성터지(05:30~22:34) → 영은교회(05:31~22:35) → 불은파출소(05:32~22:36) → 두운리(05:33~22:37) → 옥골.옥토끼우주센터(05:33~22:37) → 목비고개(05:35~22:38) → 길직리(05:36~22:39) → 마그네사거리(05:37~22:40) → 마그네다리(05:37~22:41) → 방죽말(05:38~22:41) → 길상면주민센터(05:40~22:42) → 온수리(05:41~22:43) → 전등사동문(05:42~22:44) → 전등사남문(05:42~22:44) → 보릿고개(05:43~22:45) → 애전부락(05:44~22:46) → 용화사(길상낚시터)(05:45~22:46) → 장흥저수지(성공회.해든뮤지움)(05:45~22:47) → 장안말(구초지분교)입구(05:47~22:47) → 초지대교(05:50~22:49) → 대명초교(05:54~22:52) → 인삼농협앞(05:56~22:53) → 송마3리(05:57~22:54) → 송마리입구(05:57~22:54) → 대곶사거리(05:59~22:57) → 종생마을(06:00~22:57) → 율생리입구(06:00~22:58) → 공구상가.간동입구(06:03~23:00) → 가오대입구(06:05~23:02) → 한가람마을.우미린아파트(06:09~23:08) → 구래역(06:11~23:10) → 솔터마을입구(06:13~23:13) → 구래리(06:15~23:16) → 해병2사단.향동(06:19~23:19) → 좌동마을(06:20~23:20) → 검단오류풍림아이원(06:22~23:23) → 단봉초등학교(06:23~23:24) → 자이금호힐스테이트(06:24~23:25) → 왕길동(06:25~23:26) → 유승아파트(06:27~23:27) → 검단원흥아파트(06:27~23:27) → 대림아파트(06:28~23:29) → 검단사거리역(06:29~23:30) → 검단출장소(06:30~23:31) → 완정초등학교.검단도서관(06:30~23:32) → 마전역(06:32~23:33) → 마전초등학교(06:33~23:33) → 동아아파트(06:34~23:34) → 완정사거리(06:35~23:35) → 완정역(06:35~23:35) → 당하동탑스빌아파트(06:36~23:36) → 엘리지안타운(06:37~23:38) → 백석고가(하이마트)(06:38~23:38) → 독정역(서구동구예비군훈련장)(06:38~23:39) → 백석중.고등학교(06:39~23:40) → 한들마을입구(유아교육진흥원)(06:39~23:40) → 검암역입구(06:41~23:42) → 검암사거리(06:41~23:43) → 서해아파트(06:43~23:45) → 검암경서동행정복지센터(06:43~23:46) → 삼보아파트(06:44~23:47) → 간재울초등학교(06:44~23:47) → 경서동입구(06:45~23:48) → 공영의청사(06:45~23:49) → 아시아드대광로제비앙아파트(06:46~23:49) → 경서농원(06:47~23:50) → 녹청자박물관(06:48~23:52) → 태평아파트사거리(06:49~23:53) → 쑥공원(06:50~23:54) → 경서지구입구(06:51~23:54) → 서부공단입구(06:53~23:56) → 인천아시아드주경기장4번출입구(06:54~23:57) → 인천아시아드복합테마공원(06:55~23:59) → 웰카운티17단지(06:58~00:02) → 청라고등학교(06:59~00:02) → 청라웰카운티221동(06:59~00:03) → 청라국제도서관(07:00~00:04) → 호반베르디움3차아파트(07:00~00:04) → 서해그랑블(07:01~00:05) → 엑슬루타워(07:01~00:05) → 롯데캐슬(07:03~00:07) → 롯데캐슬(07:03~00:07) → 동양엔파트(07:04~00:08) → 중앙호수공원입구(호반베르디움)(07:05~00:08) → 호반베르디움(07:05~00:08) → 호반베르디움(07:06~00:09) → 청라복합문화센터(07:07~00:09) → SK뷰아파트(07:08~00:10) → 청라힐스테이트(07:09~00:12) → 반도유보라(07:09~00:13) → 자이더테라스2단지(07:11~00:13) → 반도유보라(07:12~00:14) → 한양수자인(07:13~00:15) → 청라로봇랜드(07:18~00:17) → 로봇타워(05:18~00:17) → 로봇타워(05:18~22:10) → 청라로봇랜드(05:19~22:20) → 한양수자인(05:21~22:23) → 동양엔파트(05:22~22:25) → 자이더테라스2단지(05:23~22:25) → 반도유보라(05:24~22:26) → 청라힐스테이트(05:24~22:26) → SK뷰아파트(05:25~22:28) → 청라복합문화센터(05:28~22:30) → 호반베르디움(05:29~22:30) → 호반베르디움(05:30~22:31) → 한일베라체(05:31~22:31) → 동양엔파트(05:31~22:32) → 휴먼시아후문(05:32~22:34) → 힐데스하임(05:34~22:36) → 서해그랑블(05:34~22:37) → 청라자이(05:34~22:38) → 청라국제도서관(05:35~22:39) → 청라국제어린이집(05:35~22:40) → 청라고등학교(05:37~22:41) → 웰카운티17단지(05:37~22:42) → 인천아시아드복합테마공원(05:40~22:44) → 인천아시아드주경기장(서문)(05:40~22:44) → 경서지구입구(05:44~22:48) → 경서지구입구(05:45~22:48) → 쑥공원(05:46~22:49) → 태평아파트사거리(05:47~22:50) → 녹청자박물관(05:47~22:51) → 경서농원(05:48~22:51) → 아시아드대광로제비앙아파트(05:49~22:52) → 공영의청사(05:50~22:54) → 경서동입구(05:50~22:54) → 서인천고등학교(05:51~22:55) → 삼보아파트(05:52~22:55) → 검암경서동행정복지센터(05:52~22:56) → 서해아파트(05:53~22:56) → 검암역입구(05:56~22:59) → 한들마을입구(유아교육진흥원)(05:57~23:00) → 백석중.고등학교(05:58~23:00) → 독정역(서구동구예비군훈련장)(05:58~23:01) → 백석고가(하이마트)(06:00~23:01) → 당하탑스빌아파트(06:01~23:02) → 당하동행정복지센터(06:02~23:03) → 완정역(06:03~23:04) → 동아아파트(06:04~23:05) → 완정공단입구(06:05~23:06) → 마전역(06:08~23:07) → 완정초등학교.검단도서관(06:09~23:09) → 검단출장소(06:10~23:10) → 검단사거리역(06:12~23:11) → 대림아파트(06:12~23:12) → 검단원흥아파트(06:14~23:13) → 유승아파트(06:14~23:14) → 왕길동(06:15~23:14) → 자이금호힐스테이트(06:16~23:15) → 단봉초등학교(06:17~23:16) → 검단오류풍림아이원(06:18~23:17) → 좌동마을(06:21~23:20) → 향동해병이사단(06:24~23:22) → 구래리(06:28~23:25) → 한강센트럴블루힐(06:28~23:25) → 솔터마을입구(06:31~23:28) → 구래역(06:34~23:31) → 한가람마을.우미린아파트(06:37~23:34) → 가오대입구(06:42~23:39) → 돼지슈퍼.간동입구(06:44~23:40) → 율생리입구(06:45~23:41) → 종생마을(06:47~23:42) → 대곶사거리(06:48~23:43) → 송마리입구(06:50~23:44) → 송마3리(06:51~23:45) → 인삼농협앞(06:52~23:45) → 대명초교(06:53~23:46) → 약암관광호텔입구(06:55~23:48) → 초지대교(06:59~23:50) → 장안말(구초지분교)입구(07:01~23:52) → 장흥저수지(성공회.해든뮤지움)(07:02~23:53) → 용화사(길상낚시터)(07:03~23:54) → 애전부락(07:04~23:54) → 보릿고개(07:04~23:55) → 전등사남문(07:05~23:55) → 전등사동문(07:05~23:56) → 온수리(07:07~23:57) → 길상면주민센터(07:09~23:57) → 방죽말(07:11~23:58) → 마그네(07:11~23:58) → 마그네사거리(07:12~23:59) → 길직1리(07:13~23:59) → 신현리입구(07:13~00:02) → 목비고개(07:15~00:02) → 옥골.옥토끼우주센터(07:17~00:03) → 두운리(07:17~00:03) → 불은면주민센터(07:19~00:03) → 영은교회(07:19~00:04) → 성터지(07:20~00:04) → 백운곡(07:21~00:05) → 금운교(07:21~00:05) → 대장간마을(07:22~00:06) → 선원면주민센터(07:23~00:07) → 선원초등학교(07:24~00:07) → 군인아파트(07:24~00:08) → 고산촌(07:24~00:08) → 찬우물(07:26~00:09) → 세광아파트(07:26~00:09) → 세광2차아파트(07:27~00:09) → 창골(07:27~00:09) → 대문리고개입구(07:28~00:10) → 창리(07:29~00:10) → 강화장례식장(07:30~00:11) → 강화터미널(07:31~00:12) → |
인천 70번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.