부산 200번 버스노선 시간표
부산 200번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 청강리공영차고지↔구포시장 운행 정보 입니다.
부산 200번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 200번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 청강리공영차고지 (starting point) |
도착지(종점) | 구포시장 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
부산 200번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
04:40 (First bus time) | 21:50 (Last bus time) | 13분 (Service interval) |
부산 200번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 200번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 청강리공영차고지 (starting point) |
도착지(종점) | 구포시장 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.busan.go.kr/ |
운수 회사(Company) |
부산 200번 버스노선 시간표 (교통)안내
청강리공영차고지↔구포시장 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
청강리공영차고지(04:40~21:50) → 청강리공영차고지입구(04:41~21:51) → 연화교차로(04:44~21:53) → 오신(04:45~21:54) → 내리초등학교(04:47~21:56) → 내리(04:48~21:57) → 당사입구(04:49~21:58) → 브라보주유소(04:50~21:59) → 송정2휴먼시아(04:51~22:00) → 동해선송정역(04:53~22:01) → 송정해수욕장입구(04:53~22:03) → 송정1단지주공(04:54~22:03) → 부흥고.해운대백병원(04:58~22:07) → 한라아파트(05:00~22:09) → 영남아파트(05:01~22:10) → 대우아파트(05:02~22:11) → 삼정코아아파트(05:04~22:13) → 장산역(05:06~22:15) → 현대아파트(05:07~22:16) → 동백초등학교(05:11~22:18) → 중2동주민센터(05:12~22:19) → 중동119안전센터(05:13~22:21) → 미포.문탠로드입구(05:14~22:24) → 중1동(05:16~22:26) → 해운대구청(05:17~22:27) → 해운대구청어귀삼거리(05:19~22:28) → 해운대도시철도역(05:20~22:29) → 운촌(05:23~22:32) → 동백역(05:23~22:33) → 부산문화여고(05:25~22:34) → 올림픽교차로(05:26~22:36) → 벡스코.시립미술관(05:27~22:38) → 동해선벡스코역(05:29~22:38) → 센텀센시빌(05:30~22:40) → 센텀고등학교(05:30~22:41) → 동해선센텀역(05:31~22:44) → 동부지청어귀교차로(05:33~22:44) → 해운대경찰서(05:33~22:45) → 동해선재송역(05:35~22:46) → 원동IC교차로(05:36~22:48) → 부산원동역(05:39~22:49) → 안락뜨란채삼거리(05:40~22:51) → 동래한전(05:41~22:52) → 안락동우체국.동해선안락역(05:42~22:53) → 낙민역.동래고등학교(05:44~22:56) → 동래시장(05:45~22:56) → 수안역.동래교차로(05:46~22:58) → 메가마트동래점(05:47~22:58) → 동래역.내성교차로(05:48~22:59) → 동래럭키아파트(05:51~23:02) → 미남교차로.미남역(05:53~23:03) → 화신아파트(05:54~23:04) → 만덕삼성아파트.만덕역(06:01~23:09) → 만덕2동주민센터(06:02~23:10) → 동문굿모닝힐아파트(06:03~23:10) → 만덕그린코아(06:05~23:12) → 백산유치원(06:06~23:13) → 벽산아파트(06:06~23:13) → 한성아파트(06:07~23:14) → 양천초등학교(06:08~23:14) → 청우파크(06:08~23:15) → 덕천주공아파트(06:09~23:15) → 덕천주공입구(06:09~23:16) → 덕천역(06:11~23:19) → 구포시장종점(06:13~23:21) → 덕천역(06:20~23:28) → 덕천주공입구(06:24~23:30) → 덕천주공아파트(06:27~23:32) → 청우파크(06:27~23:33) → 양천초등학교(06:29~23:34) → 한성아파트(06:29~23:35) → 벽산아파트(06:30~23:36) → 백산유치원(06:31~23:36) → 만덕그린코아(06:33~23:37) → 동문굿모닝힐아파트(06:35~23:38) → 만덕2동주민센터(06:37~23:39) → 만덕역.만덕사거리(06:39~23:41) → 화신아파트(06:42~23:44) → 광혜병원(06:45~23:46) → 동래럭키아파트(06:45~23:47) → 메가마트동래점(06:47~23:49) → 수안역.동래교차로(06:48~23:50) → 동래시장(06:49~23:51) → 낙민역.동래고등학교(06:50~23:53) → 안락동우체국.동해선안락역(06:52~23:55) → 동래한전(06:54~23:56) → 뜨란채아파트(06:55~23:57) → 안남초등학교(06:56~00:00) → 뜨란채아파트(06:59~00:00) → 부산원동역(07:02~00:02) → 원동IC교차로(07:03~00:03) → 동해선재송역(07:05~00:04) → 해운대경찰서(07:06~00:06) → 동부지청어귀교차로(07:07~00:07) → 동해선센텀역(07:08~00:07) → 센텀고등학교(07:09~00:09) → 센텀센시빌(07:10~00:10) → 동해선벡스코역(07:11~00:11) → 올림픽교차로환승센터(07:13~00:13) → 올림픽교차로(07:14~00:14) → 부산문화여고(07:16~00:15) → 동백역(07:17~00:16) → 운촌(07:18~00:17) → 해운대도시철도역(07:20~00:19) → 해운대시장(07:23~00:20) → 해운대온천사거리(07:24~00:21) → 중1동(07:25~00:22) → 미포.문탠로드입구(07:28~00:24) → 중동119안전센터(07:29~00:25) → 중2동주민센터(07:30~00:26) → 동백초등학교(07:31~00:27) → 상록아파트(07:35~00:28) → 장산역.웅신시네아트(07:36~00:30) → 삼정코아아파트(07:37~00:32) → 대우아파트(07:39~00:34) → 영남아파트(07:40~00:35) → 벽산아파트(07:41~00:36) → 부흥고.해운대백병원(07:42~00:36) → 신도시시장.아세안문화원(07:44~00:37) → 송정1단지주공(07:47~00:40) → 송정해수욕장입구(07:48~00:40) → 동해선송정역(07:50~00:41) → 송정2휴먼시아(07:51~00:42) → 브라보주유소(07:53~00:43) → 당사입구(07:53~00:44) → 내리(07:54~00:45) → 내리초등학교(07:55~00:46) → 오신(07:56~00:47) → 연화교차로(07:57~00:48) → 청강리공영차고지(07:58~00:49) → |
부산 200번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.