부산 186번 버스노선 시간표
부산 186번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 태종대↔서부터미널 운행 정보 입니다.
부산 186번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 186번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 태종대 (starting point) |
도착지(종점) | 서부터미널 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
부산 186번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
04:55 (First bus time) | 21:40 (Last bus time) | 19분 (Service interval) |
부산 186번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 186번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 태종대 (starting point) |
도착지(종점) | 서부터미널 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.busan.go.kr/ |
운수 회사(Company) |
부산 186번 버스노선 시간표 (교통)안내
태종대↔서부터미널 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
차고지(04:56~21:40) → 태종대초등학교(04:56~21:40) → 하리(04:57~21:42) → 한국해양대.부산해사고(04:58~21:44) → 한국해양수산연수원(04:58~21:45) → 국립수산물품질관리원(04:59~21:45) → 국제크루즈터미널입구(05:00~21:47) → 국립해양박물관(05:01~21:48) → 국제크루즈터미널입구(05:02~21:48) → 동삼삼거리(05:03~21:50) → 동삼주공(05:03~21:51) → 영도구청(05:04~21:52) → 청학주유소(05:05~21:53) → 청학동부산은행(05:07~21:55) → SK부산저유소(05:08~21:58) → HJ중공업(05:08~21:58) → 한성맨션(05:09~21:59) → 교통순찰대.센트럴에일린의뜰(05:11~22:00) → 해동병원(05:13~22:01) → 영도우체국(05:13~22:02) → 대교동(05:14~22:03) → 영도대교.남포역(05:15~22:04) → 부산데파트(05:16~22:05) → 제일은행앞(05:17~22:07) → 국제시장(05:18~22:08) → 새들맨션(05:20~22:11) → 중구청.메리놀병원(05:21~22:12) → 거북맨션(05:21~22:13) → 부산디지털고(05:22~22:13) → 금호아파트(05:23~22:14) → 동아아파트(05:23~22:15) → 영주삼거리(05:24~22:16) → 동일파크맨션(05:25~22:17) → 화신아파트(05:25~22:18) → 금수사(05:26~22:18) → 부산컴퓨터과학고교(05:26~22:19) → 초량6동(05:27~22:20) → 부산서중학교(05:28~22:20) → 덕림아파트(05:28~22:21) → 수정아파트(05:29~22:21) → 수정2동(05:31~22:22) → 동여중(05:32~22:24) → 수성초등학교(05:32~22:24) → 수정삼거리(05:33~22:25) → 좌천할인마트.서린엘마르더뷰(05:34~22:26) → 성북고개(05:35~22:26) → 범일초등학교(05:35~22:27) → 서광교회(05:36~22:28) → 아름빌아파트(05:37~22:29) → 부산범천교회(05:37~22:29) → 경남아파트(05:39~22:30) → 신암.범천2동주민센터(05:41~22:31) → CBS방송국(05:43~22:33) → 신암입구(05:44~22:34) → 가야역(05:47~22:35) → 부산진우체국(05:48~22:36) → 동의대역(05:50~22:38) → 개금역(05:52~22:40) → 냉정고개(05:55~22:43) → 냉정역.동서대경남정보대(05:55~22:44) → 좋은삼선병원(05:57~22:45) → 주례역(05:57~22:46) → 주례1동주민센터.주례롯데캐슬(05:58~22:49) → 온골마을입구(05:59~22:49) → 북부산세무서.감전역(06:00~22:50) → 삼대한의원(06:01~22:51) → 사상우체국(06:02~22:52) → 코레일사상역(06:03~22:54) → 서부시외버스터미널.사상역(06:04~22:54) → 사상우체국(06:09~22:57) → 삼대한의원(06:10~22:58) → 북부산세무서.감전역(06:12~23:00) → 온골마을입구(06:13~23:02) → 주례1동주민센터.주례롯데캐슬(06:13~23:03) → 주례역(06:16~23:05) → 좋은삼선병원(06:17~23:06) → 냉정역.동서대경남정보대(06:18~23:08) → 냉정고개(06:19~23:08) → 개금역(06:21~23:10) → 개금삼거리.개금골목시장(06:22~23:11) → 동의대역(06:22~23:13) → 부산진우체국(06:25~23:15) → 가야역(06:27~23:16) → 신암입구(06:29~23:17) → CBS방송국(06:29~23:18) → 신암.범천2동주민센터(06:30~23:19) → 경남아파트(06:31~23:20) → 부산범천교회(06:32~23:21) → 아름빌아파트(06:33~23:21) → 서광교회(06:33~23:22) → 범일초등학교(06:34~23:23) → 성북고개(06:34~23:23) → 좌천할인마트.서린엘마르더뷰(06:35~23:23) → 수정삼거리(06:35~23:24) → 수성초등학교(06:36~23:25) → 동여중(06:37~23:25) → 수정산가족체육공원입구(06:37~23:26) → 수정2동(06:38~23:26) → 수정아파트(06:39~23:27) → 묘심사(06:39~23:28) → 부산서중학교(06:40~23:29) → 초량6동(06:40~23:29) → 부산컴퓨터과학고교(06:41~23:29) → 금수사(06:42~23:30) → 화신아파트(06:42~23:31) → 동일파크맨션(06:43~23:32) → 영주삼거리(06:44~23:32) → 동아아파트(06:45~23:33) → 금호아파트(06:46~23:34) → 부산디지털고(06:47~23:34) → 거북맨션(06:47~23:35) → 중구청.메리놀병원(06:48~23:35) → 새들맨션(06:49~23:36) → 국제시장(06:50~23:39) → 백산기념관.영화체험박물관(06:51~23:40) → 부산데파트(06:54~23:41) → 영도대교(06:57~23:43) → 영도경찰서(06:58~23:45) → 영도우체국(07:00~23:45) → 해동병원(07:03~23:48) → 교통순찰대.센트럴에일린의뜰(07:04~23:48) → 한성맨션(07:05~23:49) → 봉학초등학교(07:05~23:50) → 신도브래뉴아파트(07:06~23:50) → 청학시장(07:07~23:51) → 청학성당(07:09~23:52) → 청학주유소(07:10~23:53) → 영도구청(07:11~23:55) → 동삼주공아파트입구(07:12~23:56) → 동삼삼거리(07:13~23:57) → 국제크루즈터미널입구(07:15~00:00) → 국립해양박물관(07:16~00:01) → 국제크루즈터미널입구(07:17~00:01) → 국립수산물품질관리원(07:17~00:02) → 한국해양수산연수원(07:18~00:03) → 한국해양대.부산해사고(07:18~00:04) → 하리(07:20~00:06) → 태종대초등학교(07:21~00:07) → 태종대.태종대온천(07:21~00:07) → |
부산 186번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.