부산 183번 버스노선 시간표
부산 183번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 청강리공영차고지↔부산대 운행 정보 입니다.
부산 183번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 183번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 청강리공영차고지 (starting point) |
도착지(종점) | 부산대 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
부산 183번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
05:00 (First bus time) | 22:20 (Last bus time) | 14분 (Service interval) |
부산 183번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 183번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 청강리공영차고지 (starting point) |
도착지(종점) | 부산대 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.busan.go.kr/ |
운수 회사(Company) |
부산 183번 버스노선 시간표 (교통)안내
청강리공영차고지↔부산대 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
청강리공영차고지(05:01~21:54) → 청강리공영차고지입구(05:02~21:55) → 연화교차로(05:04~21:56) → 오신(05:06~21:57) → 내리초등학교(05:07~21:58) → 내리(05:09~21:59) → 오시리아역(05:12~21:59) → 롯데월드부산(05:13~22:00) → 오시리아역.국립부산과학관입구(05:14~22:01) → 내리(05:15~22:03) → 내리초등학교(05:17~22:03) → 오신(05:18~22:04) → 연화교차로(05:20~22:05) → 청강리공영차고지입구(05:22~22:07) → 무곡(05:01~22:24) → 기장2주공(05:03~22:26) → 청강사거리(05:03~22:27) → 죽성사거리(05:04~22:28) → 기장성당(05:05~22:30) → 동해선기장역.기장중학교(05:08~22:31) → 기장지구대(05:09~22:32) → 한신아파트정문(05:09~22:33) → 기장도서관(05:11~22:33) → 교리(05:12~22:34) → 교리초등학교(05:12~22:35) → 기장교리아파트(05:13~22:36) → 한신아파트(05:14~22:36) → 이진아파트(05:16~22:38) → 만화리입구(05:17~22:39) → 농업기술센터(05:20~22:41) → 만화리영락동산(05:20~22:42) → 철마삼거리(05:22~22:43) → 안평차량기지(05:23~22:44) → 안평.고촌(05:24~22:45) → 고촌휴먼시아아파트(05:25~22:46) → 고촌마을입구(05:26~22:47) → 대진여객.고촌역(05:27~22:48) → 윗반송역(05:28~22:49) → 반송본동(05:30~22:50) → 반송보건지소(05:32~22:51) → 반송시장(05:32~22:51) → 반송우체국.영산대역(05:33~22:52) → 반송초등학교(05:35~22:53) → 옹기골(05:36~22:53) → 석대역(05:36~22:55) → 석대동(05:37~22:56) → 석대화훼단지(05:39~22:57) → 반여농산물도매시장(05:40~22:58) → 서금지구대.금사역(05:41~23:00) → 금사전화국(05:43~23:00) → 서동역(05:44~23:01) → 협진태양맨션(05:45~23:02) → 명장정수사업소(05:46~23:03) → 조양삼거리(05:47~23:05) → 명장초등학교입구(05:48~23:06) → 농심가슈퍼(05:48~23:06) → 대명여자고등학교(05:49~23:07) → 용인고등학교(05:49~23:08) → 동래문화회관(05:52~23:10) → 명륜2차아이파크(05:52~23:11) → 온천입구(05:52~23:11) → 온천장역(05:54~23:13) → 래미안장전남문(05:56~23:14) → 금정초등학교(05:57~23:15) → 부산대학교정문(06:05~23:22) → 부산대학교후문(06:06~23:23) → 금정초등학교(06:07~23:24) → 온천장역.SK허브스카이(06:09~23:25) → 온천장(06:11~23:28) → 온천입구(06:13~23:30) → 명륜2차아이파크(06:14~23:30) → 동래문화회관(06:15~23:31) → 용인고등학교(06:17~23:32) → 대명여자고등학교(06:18~23:33) → 농심가슈퍼(06:19~23:34) → 명장초등학교입구(06:20~23:34) → 조양삼거리(06:20~23:35) → 명장정수사업소(06:23~23:37) → 협진태양맨션(06:24~23:38) → 동상초등학교.서동역(06:25~23:39) → 금사입구(06:25~23:39) → 금사전화국(06:27~23:40) → 서금지구대.금사역(06:28~23:41) → 반여농산물도매시장(06:30~23:42) → 석대화훼단지(06:32~23:43) → 석대동(06:33~23:43) → 석대역(06:34~23:45) → 옹기골(06:35~23:46) → 반송초등학교(06:36~23:47) → 반송우체국.영산대역(06:37~23:48) → 반송시장(06:38~23:49) → 반송보건지소(06:38~23:49) → 반송본동(06:41~23:50) → 윗반송역(06:42~23:52) → 대진여객.고촌역(06:44~23:53) → 고촌마을입구(06:45~23:55) → 고촌휴먼시아아파트(06:46~23:56) → 안평.고촌(06:48~23:57) → 안평차량기지(06:49~23:58) → 철마삼거리(06:49~23:59) → 만화리영락동산(06:51~00:00) → 농업기술센터(06:52~00:01) → 만화리입구(06:53~00:04) → 이진아파트(06:53~00:05) → 한신아파트(06:54~00:08) → 기장교리아파트(06:55~00:09) → 교리초등학교(06:56~00:09) → 교리(06:57~00:10) → 기장도서관(06:59~00:11) → 한신아파트정문(07:00~00:11) → 기장지구대(07:01~00:12) → 동해선기장역.기장중학교(07:02~00:12) → 기장성당(07:03~00:13) → 죽성사거리(07:05~00:14) → 청강사거리(07:06~00:15) → 기장2주공(07:07~00:17) → 무곡(07:08~00:19) → 청강리공영차고지입구(07:44~00:20) → 연화교차로(07:45~00:14) → 오신(07:47~00:16) → 내리초등학교(07:48~00:18) → 내리(07:49~00:19) → 오시리아역(07:51~00:22) → 롯데월드부산(07:53~00:25) → 오시리아역.국립부산과학관입구(07:54~00:25) → 내리(07:55~00:28) → 내리초등학교(07:55~00:29) → 오신(07:56~00:30) → 연화교차로(07:57~00:32) → 청강리공영차고지(07:59~00:33) → |
부산 183번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.