부산 180번 버스노선 시간표
부산 180번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 청강리공영차고지↔고원3차아파트 운행 정보 입니다.
부산 180번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 180번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 청강리공영차고지 (starting point) |
도착지(종점) | 고원3차아파트 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
부산 180번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
05:00 (First bus time) | 22:15 (Last bus time) | 50분 (Service interval) |
부산 180번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 180번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 청강리공영차고지 (starting point) |
도착지(종점) | 고원3차아파트 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.busan.go.kr/ |
운수 회사(Company) |
부산 180번 버스노선 시간표 (교통)안내
청강리공영차고지↔고원3차아파트 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
청강리공영차고지 → 무곡 → 기장2주공 → 청강사거리 → 기장읍사무소 → 대라리사거리 → 아름공원 → 기장성당 → 죽성사거리 → 기장군청 → 기장체육관 → 기장경찰서 → 후동입구 → 일광해수욕장입구 → 동해선일광역 → 동부산농협 → 이천 → 이동 → 이동방파제 → 이동수산 → 부대앞 → 온정 → 동백선착장 → 동백 → 신평 → 칠암 → 문중 → 문동 → 새끝 → 임랑삼거리 → 묘관음사입구 → 기장문화예절학교 → 동해선월내역 → 월내시장 → 월내농협 → 월내초등학교 → 고원1차아파트 → 금관빌라드앞 → 고원3차아파트 → 금관빌라드앞 → 고원1차아파트 → 월내초등학교 → 월내농협 → 월내시장 → 동해선월내역 → 기장문화예절학교 → 묘관음사입구 → 임랑마을 → 임랑해수욕장입구 → 새끝 → 문동 → 문중 → 칠암 → 신평 → 동백 → 동백선착장 → 온정 → 부대앞 → 이동수산 → 이동방파제 → 이동 → 이천 → 동부산농협 → 동해선일광역 → 일광해수욕장입구 → 후동입구 → 메가마트기장점 → 기장체육관 → 기장군청 → 죽성사거리 → 기장성당 → 아름공원 → 대라리사거리 → 기장읍사무소 → 청강사거리 → 기장2주공 → 무곡 → 청강리공영차고지 → |
부산 180번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.