부산 161번 버스노선 시간표
부산 161번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 신평↔서부터미널 운행 정보 입니다.
부산 161번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 161번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 신평 (starting point) |
도착지(종점) | 서부터미널 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
부산 161번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
05:00 (First bus time) | 22:06 (Last bus time) | 8분 (Service interval) |
부산 161번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 161번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 신평 (starting point) |
도착지(종점) | 서부터미널 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.busan.go.kr/ |
운수 회사(Company) |
부산 161번 버스노선 시간표 (교통)안내
신평↔서부터미널 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
신평(04:59~22:06) → 장림(05:00~22:06) → 사하경찰서(05:01~22:07) → 신평시장(05:02~22:08) → 동매역(05:03~22:09) → 삼진냉장(05:03~22:11) → 무지개아파트(05:04~22:11) → 삼한사랑채아파트입구(05:05~22:12) → 신평2동교차로(05:06~22:13) → 한국주철관(05:07~22:14) → 장림포구입구(05:08~22:15) → 동원로얄듀크아파트(05:10~22:16) → 장림1동행정복지센터(05:11~22:18) → 장림시장(05:11~22:18) → 장림중소기업은행(05:12~22:19) → 장림우체국(05:13~22:20) → 장림초등학교(05:14~22:22) → 장림주유소(05:16~22:23) → 대동중고등학교(05:17~22:24) → YK스틸(05:18~22:25) → 구평초등학교(05:19~22:26) → 구평화신아파트(05:20~22:27) → 구평고개(05:20~22:27) → 감천삼거리(05:21~22:29) → 삼성여고(05:22~22:30) → 부일전자디자인고교(05:23~22:32) → 감천사거리(05:24~22:33) → 남성한빛가든(05:25~22:34) → 감천초등학교(05:25~22:35) → 알로이시오기념병원(05:26~22:36) → 고신대학교복음병원(05:27~22:37) → 송도입구(05:27~22:38) → 신익아파트(05:28~22:39) → 부산관광고교(05:29~22:40) → 남부민2동주민센터(05:30~22:41) → 천마우편취급국(05:31~22:42) → 남부민초등학교(05:31~22:43) → 남부민시장입구(05:33~22:44) → 충무동교차로(05:35~22:46) → 서구청.충무동(05:37~22:49) → 부산대학병원.토성역(05:40~22:52) → 동아대부민캠퍼스(05:42~22:54) → 서부교회(05:44~22:55) → 구덕운동장(05:46~22:57) → 동아대병원입구(05:48~22:59) → 구덕초등학교(05:49~23:00) → 구학초등학교(05:53~23:03) → 구덕고교(05:54~23:03) → 여성문화회관(05:54~23:04) → 학장교차로(05:56~23:06) → 사상전화국(05:56~23:06) → 사상구청(05:59~23:09) → 북부산세무서.감전역(06:00~23:10) → 삼대한의원(06:02~23:12) → 사상우체국(06:02~23:12) → 코레일사상역(06:03~23:13) → 서부시외버스터미널.사상역(06:04~23:13) → 사상우체국(06:07~23:16) → 삼대한의원(06:07~23:17) → 북부산세무서.감전역(06:09~23:19) → 사상구청(06:11~23:20) → 사상전화국(06:12~23:22) → 학장교차로(06:12~23:22) → 여성문화회관(06:15~23:24) → 구덕고교(06:16~23:24) → 구학초등학교(06:16~23:25) → 구덕초등학교(06:19~23:28) → 구덕운동장(06:20~23:29) → 동대신역(06:24~23:32) → 서부교회(06:25~23:34) → 동아대부민캠퍼스(06:26~23:35) → 부산대학병원.토성역(06:27~23:36) → 서구청(06:28~23:39) → 자갈치역.충무동교차로(06:31~23:40) → 남부민시장입구(06:34~23:42) → 남부민초등학교(06:35~23:43) → 천마우편취급국(06:36~23:44) → 남부민2동주민센터(06:36~23:44) → 부산관광고교(06:37~23:45) → 신익아파트(06:38~23:45) → 송도입구(06:39~23:46) → 고신대학교복음병원(06:40~23:47) → 알로이시오기념병원(06:41~23:48) → 감천초등학교(06:42~23:48) → 남성한빛가든(06:42~23:49) → 감천사거리(06:43~23:49) → 부산천연가스발전소(06:43~23:50) → 부일전자디자인고교(06:45~23:50) → 삼성여고(06:46~23:51) → 감천삼거리(06:49~23:53) → 구평고개(06:50~23:54) → 구평화신아파트(06:50~23:54) → 구평초등학교(06:51~23:55) → YK스틸(06:53~23:56) → 대동중고등학교(06:55~23:57) → 제일제당(06:58~00:00) → 장림초등학교(07:01~00:01) → 장림우체국(07:02~00:02) → 장림중소기업은행(07:02~00:04) → 장림시장(07:03~00:05) → 장림1동행정복지센터(07:05~00:05) → 동원로얄듀크아파트(07:07~00:07) → 장림포구입구(07:09~00:09) → 한국주철관(07:10~00:09) → 신평2동교차로(07:10~00:10) → 동성화학(07:12~00:11) → 무지개아파트(07:13~00:12) → 삼진냉장(07:14~00:12) → 동매역(07:15~00:13) → 신평시장(07:15~00:14) → 사하경찰서(07:19~00:16) → 신평(07:19~00:16) → |
부산 161번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.