부산 160번 버스노선 시간표
부산 160번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 구포3동↔전포동 운행 정보 입니다.
부산 160번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 160번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 구포3동 (starting point) |
도착지(종점) | 전포동 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
부산 160번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
04:50 (First bus time) | 22:20 (Last bus time) | 12분 (Service interval) |
부산 160번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 160번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 구포3동 (starting point) |
도착지(종점) | 전포동 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.busan.go.kr/ |
운수 회사(Company) |
부산 160번 버스노선 시간표 (교통)안내
구포3동↔전포동 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
구포3동(04:49~22:19) → 금수선사(04:50~22:20) → 태평양아파트(04:51~22:21) → 포천초교.태경해피타운(04:52~22:22) → 구포3동주민센터(04:52~22:22) → 부산과학기술대학교(04:54~22:23) → 포천삼거리(04:54~22:24) → 태양탕(04:56~22:26) → 구포대진아파트(04:57~22:27) → 고려당제과점(04:57~22:28) → 구포시장동문(04:58~22:29) → 덕천교차로(05:00~22:30) → 구포시장(05:01~22:32) → 구포역(05:03~22:33) → 북구청(05:05~22:35) → 북부자동차학원(05:06~22:35) → 모라역(05:07~22:36) → 모라사거리(05:07~22:37) → 부산은행모라동지점(05:09~22:38) → 청소년지원센터.모덕역(05:10~22:39) → 북부면허시험장(05:10~22:39) → 덕포역.덕포2동행정복지센터(05:11~22:40) → 덕포시장(05:11~22:42) → 사상초등학교(05:13~22:43) → 서부시외버스터미널.사상역(05:14~22:44) → 사상우체국(05:15~22:46) → 삼대한의원(05:16~22:46) → 북부산세무서.감전역(05:18~22:47) → 온골마을입구(05:19~22:48) → 주례1동주민센터(05:20~22:49) → 럭키아파트.주례역(05:22~22:50) → 좋은삼선병원(05:23~22:51) → 경남정보대.냉정역(05:24~22:53) → 냉정고개(05:25~22:54) → 개금역.개금초등학교(05:26~22:55) → 개금3동주민센터(05:27~22:56) → 한국신발관(05:27~22:56) → 개포초등학교(05:28~22:57) → 개금주공아파트(05:28~22:57) → 당평초등학교(05:30~22:58) → 당감입구교차로(05:30~22:59) → 당감1치안센터(05:32~22:59) → 진양교차로(05:32~23:01) → 부암역.당감입구(05:33~23:02) → 롯데호텔백화점.서면역(05:37~23:05) → 서면부속상가(05:39~23:08) → NC서면점(05:41~23:09) → (구)대우자동차(05:43~23:11) → 부산진여자중학교(05:44~23:12) → 동성고교(05:45~23:13) → 성북초등학교(05:46~23:13) → 지오플레이스(05:48~23:14) → 서면한전(05:50~23:16) → 서면역.서면지하상가(05:50~23:17) → 롯데호텔백화점.서면역(05:52~23:20) → 부암역.당감입구(05:54~23:21) → 진양교차로(05:56~23:24) → 당감1치안센터(05:57~23:24) → 당감입구교차로(05:58~23:25) → 당평초등학교(05:58~23:25) → 당감3동우체국(05:59~23:26) → 개금주공아파트(05:59~23:27) → 개포초등학교(06:00~23:28) → 한국신발관(06:00~23:29) → 개금3동주민센터(06:01~23:30) → 개금역.개금초등학교(06:02~23:31) → 냉정고개(06:04~23:32) → 경남정보대.냉정역(06:05~23:33) → 럭키아파트.주례역(06:07~23:35) → 주례1동주민센터(06:09~23:37) → 온골마을입구(06:10~23:37) → 북부산세무서.감전역(06:10~23:38) → 삼대한의원(06:11~23:39) → 사상우체국(06:12~23:40) → 서부시외버스터미널.사상역(06:13~23:41) → 사상초등학교(06:14~23:42) → 덕포시장(06:15~23:44) → 덕포역.덕포2동행정복지센터(06:16~23:45) → 북부면허시험장(06:17~23:45) → 청소년지원센터.모덕역(06:17~23:46) → 부산은행모라동지점(06:19~23:47) → 모라사거리(06:19~23:47) → 모라역(06:21~23:48) → 북부자동차학원(06:21~23:49) → 북구청(06:22~23:50) → 구포삼거리(06:22~23:52) → 구포역(06:23~23:52) → 동원로얄듀크비스타(06:24~23:53) → 구포시장(06:25~23:55) → 덕천교차로(06:25~23:56) → 고려당제과점(06:28~23:58) → 구포대진아파트(06:28~23:59) → 태양탕(06:29~00:00) → 포천삼거리(06:31~00:01) → 부산과학기술대학교(06:32~00:02) → 구포3동주민센터(06:33~00:03) → 포천초교.태경해피타운(06:33~00:03) → 태평양아파트(06:34~00:04) → 금수선사(06:36~00:05) → 구포3동(06:36~00:06) → |
부산 160번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.