광양 9번 버스노선 시간표
광양 9번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 광양교통↔중마터미널 운행 정보 입니다.
광양 9번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 9번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 광양교통 (starting point) |
도착지(종점) | 중마터미널 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
광양 9번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
06:40 (First bus time) | 06:40 (Last bus time) | 1회 (Service interval) |
광양 9번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 9번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 광양교통 (starting point) |
도착지(종점) | 중마터미널 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bis.gwangyang.go.kr/run_info.view |
운수 회사(Company) |
광양 9번 버스노선 시간표 (교통)안내
광양교통↔중마터미널 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
광양교통(06:39~06:39) → 매화아파트(06:41~06:41) → 칠성아파트(06:42~06:42) → 백운마트(06:43~06:43) → 목성아파트(06:44~06:44) → 시계탑사거리(06:45~06:45) → 광양농협(06:47~06:47) → 노인복지관(06:48~06:48) → 석정(06:52~06:52) → 택배센터(06:52~06:52) → 금너리(06:53~06:53) → 사곡(06:55~06:55) → 영세공원(06:57~06:57) → 호암(06:58~06:58) → 중양(06:59~06:59) → 용장입구(07:02~07:02) → 성황(07:02~07:02) → 진아리채2차A(07:03~07:03) → 광양시청 건너(07:06~07:06) → 중마시장(07:07~07:07) → 중마터미널(07:08~07:08) → |
광양 9번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.