부산 185번 버스노선 시간표
부산 185번 버스노선 시간표 운행 번호에 따른 출발지, 기점, 도착지, 종점, 배차간격, 소요시간, 경유지, 첫차, 막차, 운행구간, 노선도 등 최신 업데이트 자료를 제공하고 있습니다. 청강리공영차고지↔장산역 운행 정보 입니다.
부산 185번 버스 이용안내(노선현황)
운행노선 번호(Route number) | 185번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 청강리공영차고지 (starting point) |
도착지(종점) | 장산역 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | |
운수 회사(Company) |
부산 185번 버스 배차(시간)안내
첫차(처음 출발하는 시간) | 막차(마지막 출발하는 시간) | 배차(시간)간격 |
05:00 (First bus time) | 22:00 (Last bus time) | 30분 (Service interval) |
부산 185번 버스노선 시간표 검색 결과
Search All material!
운행노선 번호(Route number) | 185번 |
버스 종류(Bus type) | 일반 (일반, 좌석, 급행) (General, seat, express) |
출발지(기점) | 청강리공영차고지 (starting point) |
도착지(종점) | 장산역 (last stop) |
관련 사이트(Related site) | http://bus.busan.go.kr/ |
운수 회사(Company) |
부산 185번 버스노선 시간표 (교통)안내
청강리공영차고지↔장산역 운행구간 (경유지) 노선도 및 소요시간 |
청강리공영차고지(05:00~22:00) → 청강리공영차고지입구(05:01~22:01) → 연화교차로(05:03~22:02) → 오신(05:04~22:04) → 내리초등학교(05:05~22:05) → 내리(05:07~22:06) → 오시리아역.국립부산과학관입구(05:08~21:35) → 국립부산과학관(05:09~21:35) → 오시리아역(05:10~21:36) → 롯데몰(05:10~21:36) → 동부산관광단지(05:11~21:36) → 당사.공수마을(05:13~21:38) → 공수.양경마을(05:13~22:14) → 송정해수욕장(05:15~22:16) → 송정(05:15~22:17) → 광어골입구(05:17~22:19) → KT송정타워(05:18~22:20) → 광어골(05:19~22:21) → KT송정타워(05:20~22:23) → 광어골입구(05:22~22:24) → 부흥고.해운대백병원(05:27~22:29) → 장산역.화목아파트(05:28~22:31) → 좌동재래시장입구(05:31~22:33) → 해운대문화회관(05:33~22:35) → 장산역(05:35~22:38) → 벽산아파트(05:36~22:38) → 부흥고.해운대백병원(05:38~22:40) → 신도시시장.아세안문화원(05:40~22:41) → 광어골입구(05:43~22:45) → KT송정타워(05:44~22:46) → 광어골(05:45~22:47) → KT송정타워(05:46~22:48) → 광어골입구(05:47~22:49) → 송정1단지주공(05:48~22:49) → 송정(05:48~22:50) → 송정해수욕장(05:49~22:51) → 공수.양경마을(05:51~22:53) → 공수.당사마을(05:53~22:54) → 동부산관광단지(05:55~22:55) → 롯데몰(05:56~22:57) → 오시리아역.국립부산과학관입구(05:58~22:58) → 국립부산과학관(05:59~22:58) → 내리(06:00~22:59) → 내리초등학교(06:01~22:59) → 오신(06:01~23:01) → 연화교차로(06:03~23:02) → 청강리공영차고지(06:04~23:04) → |
부산 185번 버스노선 시간표에 대한 운행 정보 글을 마치도록 하겠습니다.